Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какая же гадость эти виноградные улитки🤢Вы пробовали?

Ответы
Neo Gint

их варить надо,в сыром виде нравятся только извращенцам и безграмотным снобам..,варёная с укропом и солью улитка неотличима от раков,только два плюса,толстый шмат и чистить не нужно

Евгений К

Улиток не пробывал,а вот мидий и рапанов ел. Вкусно. Сёма,ты ел устриц. Конечно ел. Н и как они на вкус? Да теже сопли,только со вкусом минтая

Па
Пашрибдопншл

Я только недавно с пачками боролась. Которые делают из листа сито. Еле-еле. ...сама не верю в это счасте! )))

Чеширский Кот

я что дурной !! мне пятиметровые глисты ненужны !! кто хочет их иметь пожалусто !милости просим !

Чеширский Кот

виноградная улитка промежуточный хозяет бычьего цепня глистик такой пятиметровый ! а корова и человек постоянные хозяева !

Ви
Винсент

Да как же можно поддаваться на этот развод?Это ж не на ща пища...наша пища шашлык...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мясо не люблю. Разве только индейку

Валерий Янковский

Мы живем в России и эту СРАНЬ не едим!!! А также лягушек гусениц и тараканов!!!!

Сергей Павлович

В детстве пробовал! В Одесской области их там тогда называли павлик-равлик!)

Александр Луньков

Пробовал. Ничего гадостного. Восхитительно вкусного, впрочем, тоже ничего ))

Ѻлегъ

ну так не от хорошей жизни французы их есть начали ...равно как и лягушек

Роман Липин

Нет, и лягушек не приходилось, а французы едят. Вот дикари

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лягушачьи бедрышки очень даже ничего. По вкусу -как цыплёнок. Мне понравились

Роман Липин

Я бы не отважился даже посмотреть на них

Паша Гросс

не пробовал,нно если их поджарить думаю сьедобные

Анатолий Кульбицкий

Нормальная еда, много белка, но не на каждый день

Старый Знакомый

Может не правильно готовили?))) Мне нравится)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Покупала готовые. Вот может во франциях всяких они и вкусные, но не здесь

Старый Знакомый

Одинаковые улитки везде одинаковы. Вкус зависит от приготовления)) Любое, скажем, мясо тоже без маринадов и специй маловкусно)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я рыбу люблю😍Семгу, скумбрию, осётр, палтус. Ещё рыба-меч очень понравилась

Старый Знакомый

Рыба это рыба))) но и она лишь в правильном приготовлении вкусна)

Александр Новиков

Да. И нормально, если правильно приготовить.

Sergey

я предпочитаю гадости не есть вообще

Граф Д’ Артуа )

ты Сушкина ещё бы ...червяков поела....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, не в этой жизни😃

Граф Д’ Артуа )

что улитки что червяки...

Вячеслав Бохан

А Вы? Неужели и правда свои ощущения?

Сварожич

На вкус? Почти курица если сварить)))

Алекс Венцель

Видел как пробуют. Извращенцы...))))))

Павел

Улитки как улитки, почему гадость?