Девушка как пластинка, насадил провернул, поиграл, перевернул...

Ответы
Ир
Ирина

Ух ты..........тебе не те девушки наверное попадались, дорогой)))))))

ты заболела..

Ир
Ирина

Да.........

мои соболезнования..выздоравливай быстрей

Ир
Ирина

Спасибо, особенно за соболезнования......аж стражно стало))))

всё нормально

Алиса

А если пластинка заедает?

Рост

Музыкант ты наш...

аха

Никола

перевернул,а это мужик)))))))))

Рост

Пральна!

Ир
Ирина

игла сточится!!!

Ир
Ирина

сплёвывать надо!!!

ужеее...?

Ир
Ирина

Романыч,тебе сплевывать надо....чтоб не сглазил свой твердосплав!!!!!

у меня защита..

Ир
Ирина

ну дай бог!!!!

Раиса Андреева

размечтался

Светлана Лаптева

а мужчина, как банкомат - нажал, покрутил - ...и деньги посыпались....

Раиса Андреева

во здорово!