Винс Вернон

Московская весна 1956 года. Герои фильма - подростки Замоскворечья, пережившие войну и страшное время репрессий культа личности 30-50-х годов. В памяти 16-летнего героя фильма, сына политзаключенного, это время останется навсегда. Он встретит и потеряет свою первую любовь, столкнется с тупой жестокостью преступного мира, простится с детством и вновь обретет отца

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И как называется фильм?

Винс Вернон

Верьте мне, люди

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А люди давно не верять никому, так печально, я привыкла давать честное слово и выполнять обязательства и искренне удивляюсь когда мне на слово не верят

Татьяна Сидоренко

Дети Арбата?

Винс Вернон

нет

Сергей Крысин

Дети Арбата

Винс Вернон

НЕТ

Сергей Крысин

Значит не читал

Таня

и .. ?

Винс Вернон

Герои фильма

Таня

шпана

Винс Вернон

ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ

Таня

само собой