Ксюня Братишка

Где будешь отмечать Новый год?

Ответы
Анатолий Кривошея

Я не знаю,что со мной произойдёт через минуту,как могу знать где буду на Новый год.Иак.4:13 Теперь послушайте вы, говорящие: `сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль'; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: `если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', - 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

Лев Ивановский

уже отметил во дворе у друга мне там понравилось на радость народу разожгли костерок и сделали шашлыки 2014 надеюсь там же встретить!

Инка Пинка

Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января.

Николай Швайцер

в кругу родных и близких людей в домашней атмосфере

Елена Кирпичникова

В лес хочу с настоящей елью и костром...и шашлыком...

Денис Рублёв

до него еще дожить надо,думать потом будем

Gu
Gulnara.lee20

В загородном доме с мужем, у брата с мамой!

Нурбек Эсенали Уулу

Как то не думал еще...9 месяцев еще впереди

Николай Легков

Да я как то уже... В смысле отметил. Дома)))

Олег Музалевский

я со снегурочкой а жена с дедом морозом

Андрей Solo

НГ уже настал ))) значит в этой жизни.... )

Роман Реджепов

Пока точно не знаю. У меня 3 варианта.

Ира Гилязова

В большой компании )) Страшно даже

Алина Яруллина

пока не знаю, но точно с друзьями))

Алена ********

пока есть время продумать, где 🙂

Константин Саратовцев

Проехали, а до будущего дожить...

Natalia Oleinik

пока не знаю, возможно на пляже

Юрий Стась

круто!

Natalia Oleinik

живу в Батуми, и само собой от пляжа меня отделяет олько 50 меров, через бульвар и я на пляже, в Новогоднюю ночь бульвар прекрасен

Юрий Стась

завидую.

I.
Ingulia...... .......

doma , i patom gulac sdruzami uiraaaaaaaaa 🙂

Юлия Астафьева

Дома,т.к. это семейный праздник

Виктор Голованов

я согласен

Юлия Астафьева

я тоже

Zarina*nasima* Ulmasova

конечно же дома в кругу родных.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Еще не знаю...как карта ляжет...