Олеся Ильина

Как ухаживать за жирными, тонкими волосами?

Света Светлана

втирать соль в кожу головы

White Sugаr

За жирными тонкими: берёшь 3 яйца, отделяешь белок от желтка, желтки взмешиваешь и добавляешь сливочное масло (2 чайных ложки) . Даёшь постоять 3 минуты, а потом намазываешь на волосы. В течении 15-20 минут держишь это, а потом смываешь и всё !

Наталия Кириллова

Сыворотка, обогащенная коллагеном Dr.Kozhevatkin для интенсивного ухода за волосами, защищает
от негативных факторов окружающей среды и способствует
легкому расчесыванию.
Комплекс коллагена и эластина восстанавливает
внутреннюю силу волос, увеличивает объем, улучшает
управляемость волосами, значительно снижает
электризуемость.
Масло Макадамии и Д-пантенол укрепляюти питают волосы,
регулируют влагоудерживающие свойства.