Ду
Дубльсенди

Что определяет качество жизни?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это послойно. Если мне нужен новый ноут, старый сдох, а я работая не могу пока накопить. Другим, нужно просто поесть, чтобы завтра работать ,чтобы поесть. А третьи , не знают что выбрать для подруги часики за 14 000 баксов , или секс с телками за 700. Или закон новый придумать.

*приколист *

Качество жизни определяется физическими, социальными и эмоциональными факторами жизни человека, имеющими для него важное значение и на него влияющими. Качество жизни — это степень комфортности человека как внутри себя, так и в рамках своего общества.

Лариса Будрина

Это понятие для всех разное... БОМЖи, или БИЧИ, например, довольны "качеством" Своей жизни. Даже, если им поменять образ и качество жизни по общечеловеческим понятиям, то они возвращаются к своему образу жизни...😨

Шn
Шnиёнkа

внутренняя сущность человека, проявляющаяся в действиях, желаниях, чувствах, целях, восприятии, мыслях, представлениях, мудрости, знаниях, навыках, верованиях и рассуждениях, памяти и сознании

Людмила Ульяновская

Наше желание и умение построить ее(жизнь) ,чтобы все шло так,как тебе очень хочется,как ты мечтаешь,как тебе именно ТОГДА очень уютно, радостно

Анатолий Красовский

Здоровье, люди которые тебя окружают и деньги. Именно в таком порядке - деньги конечно важны, но купить за них можно увы далеко НЕ ВСЁ...

Мила Ряскина

Качество жизни зависит от множества факторов, начиная от экономического благополучия до безопасности существования.

Ольга Вайсброд

Критерии у людей разные. Богач например своим богатством, властью. Бедняк - сказал бы так жив, здоров и Слава богу!

Виктор Шаламов

“Мне похудеть бы надо, кстати” – ворчала Ира за столом. Она сегодня днем с кровати упала сразу с двух сторон.

Людмила Иволга

Хорошее питание+хорошая з/плата+ хорошие жилищные условия+благоприятный климат в семье и окружающей среде.

Андрей Ханин

Не очень понятно что значит качество? Ну по мне если своё предназначение исполняешь, `дхарму` на санскрите.

Валерий Чикало

Но, пардон, у каждого человека - свое определение качества жизни. Извините, от чего "плясать"?

Владимир С

Доступность необходимых материальных благ, медицинских услуг, образования и пр...

Валентина Мезрина

ЕЕ наполненность: это внутреннее состояние, внутренний штиль, внутреннее солнце.

Николай Дубинин

...качество жизни мужчины и качество жизни женщины радикально различаются.

Ду
Дубльсенди

а я думал у обоих одна цель семья и её благополучие

Николай Дубинин

...это условие, но не обязательно качество. В качественной семье не предают, и отчаянно не бухают.

Аня

👍☀️

Ма
Марина

Наверное, удовлетворение потребностей и благополучие , взаимопонимание и ТД и ТП

Екатерина Плющенко

Если все наши потребности удовлетворены то это и есть качество нашей жизни.

Александр Шульга

Комфортность проживания. И ведь многие ошибочно принимают это за счастье.

Кузнецов Андрей

то что ткуогда ты счастлив и идеш праведным путем веруя в бога и служа ему

Кузнецов Андрей

у меня другая вера я вайшнав

Виктор Гордеев

Ну видать в нее должен залезть Александр Евремеев, а то как без вас?

Ду
Дубльсенди

А Вы точно колымчанин, я родился и вырос на колыме, дочка была в магадане в командировке , привезла мальмочки детство вспомнить🖼

Виктор Гордеев

Вам свидетельство сфотать? Вы серьезно? Начинаете злить

Ду
Дубльсенди

а ты не злись, или вы в спрашке больны нервами все, не надо тебе еще жить и жить. Здоровья тебе и благополучия.🤝

Виктор Гордеев

ясно

Евгений Самсонов

Еврейская мудрость.Чтоб у меня всё было и мне за это ничего не было.