Вероника Шнырева

Там где есть вера в Бога,
нет места тревогам и беспокойствам...........

Ответы
Владислав

Там где есть вообще вера всегда будут тревоги беспокойства и сомнения,вера неразрывна с сомнениями,вы же не верите в телевизор,или автомобиль,об этом нет ни малейшего сомнения и как следствие вопроса

Suit Man (P-L@M.u)

В уме — да. Обычно вера захватывает очень небольшой ум и вытесняет остальное. Жаль, что причины тревог и беспокойств от этого никуда не деваются.

Левон Агамалян

Вера должна быть.Как без неё?Но не всегда надо на это полагаться.Всё зависит от внутреннего настроя человека и его расторопности

Вадим Сперанский

Оу) то то верующие такие спокойные люди, которые никогжа не лезут не в свое дело и не устраивают религиозных войн)

Алексей Рыбкин

Все не так... Там где есть вера в себя, вера в свое упорство, в свою победу, в свои силы, там есть помощь высших сил...

Ум
Умиление..

Жизнь -это испытание, Делай так , как подсказывает сердце.Но иногда бывает всё наоборот.

Ольга Просто ******

Ой не согласна ...тревога и беспокойство за близких .А Бог просто должен быть в душе .

Fail Gabbassow

тревоги и беспокойства были есть и будут при любом раскладе!

Владимир Шибнев

Не надо говорить глупости. Ребёнок услышит и поверит...

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня есть место тревогам и беспокойству.

Не
Не/я

Вранье и самообман. Извините это моя точка зрения.

Андрей Толичев

Я верю в высшую справедливость...
И далее так же...

Артем Шорохов

Нет в России много веры а сколько проблем

Дмитрий

не верю не в кого кроме себя и свои силы)

Игорь Косинский

Но неприятности все равно случаются.

Жека

Всегда есть тревога и беспокойства

Виталий Макаревич

Вашими устами да мед бы пить.......

Виталий Макаревич

Вашими устами да мед бы пить.......

Виталий Макаревич

Вашими устами да мед бы пить.......

..
...

Есть место самообману?)