Галочка Вильданова

Иван Краско в канун 85-летнего юбилея женится на 24-летней актрисе....ЭТО ЛЮБОВЬ?

Ответы
Богдан Баега

ну... откровенно говоря, дядю Ваню чё то давно уже не в ту сторону тянет))) не... я не ханжа и любви все возрасты покорны. сам молодых девок люблю))) но тут уже перебор

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Копаться в чужом белье - занятие для жёлтой прессы и бабушек-сплетниц. Не надо им уподобляться. Для каждого человека найдётся более важное и интересное дело.

Николай Богомазов

А Вам завидно? Гётэ тоже в 71 год влюбился в 16 летнюю девушку. И родились его лучшие стихи. Любовь это не плотское чувство а дар Божий.

Галочка Вильданова

вот спасибо Вам,а то здесь люди....что только не писали.....Любви все возрасты!!!!!

Николай Богомазов

Любви Вам!

Галочка Вильданова

Спасибо большое! И вам удачи и добра!!!!

Yatah Salg

Любви все возрасты покорны... 😉 и потом, Господь, справедлив, кому-то он даёт любовь, как дар, а кому-то - как испытание... 😏

Владимир Масяйкин

Это дурость со стороны Ивана и очень выгодное вложение со стороны его 24 летней жены..............Грустно, девушки.......

Андрей Григорьев

С его стороны наверняка любовь. С ее - тоже любовь, только я не уверен, к личности актера или его деньгам и славе.

Галочка Вильданова

пусть будут счастливы, хоть...немного, но счастье...было видно по их глазам

Андрей Григорьев

Да, это самое главное - чтобы счастливы были. Остальное не суть важно.

Галочка Вильданова

спасибо, удачи Вам!

Андрей Григорьев

Взаимно!

Екатерина Петрова

с его стороны -да, с противоположной, да в 24........ну пусть обнимает не глаженную , сильно помятую наволочку

Мартина

это жесть, вставные челюсти,сморщенный старикашка и дряблый член на медовый месяц(((

Феникс Ясный Сокол

я не понимаю, люди.)))...в своей жизни разберитесь сначала...чего о других судить то?

Валерий Носков

С его стороны - да, а с ее - расчет. Хотя, быть может, и любит она его... как дедушку.

Галочка Вильданова

не согласна

Валерий Носков

Ну и ладно. Я и не прошу, чтобы со мной соглашались. Вы спросили, я ответил.

Галочка Вильданова

спасибо...

Валерий Носков

На здоровье.

Тоби Мухин

у него любовь.молодец дедуля.хоть молодое мясо потискает и отыкает в свежатину

Владимир Ефимов

У актёров ничего нет естественного. Всё искустсвенно. И чувства. Их этому учат.

Галочка Вильданова

а у простых людей.....Любви все возрасты покорны?

Владимир Ефимов

...покуда они покорны гормонам.

Галочка Вильданова

спасибо......

Чужой

Это маразм с его стороны и желание поправить своё материальное положение с её.

Евгений ..,

это дурь,и показуха... гандон он приличный если от него вся родня отказалась..

Андрей Мишутин

Думаю, что это нормальное желание продолжения своего рода. Сын-то умер...

Андрей Мишутин

Да любой мужик в возрасте рядом с любовницей неплохо смотрится. Но жениться- нонсенс. Хотя это его личное дело...

Галочка Вильданова

а почему жениться....нонсенс???????

Андрей Мишутин

Я выше описал суть...

Галочка Вильданова

спасибо......очень интересно мы с Вами пообщались!! Удачи вам!

Андрей Мишутин

Взаимно...

Евстегнеев Александр

Это протекция: ну вывел девочку на публику, а теперь дальше поплывёт.Шоу

Галочка Вильданова

любовь все возрасты....непокорны? 😄

Евстегнеев Александр

Ещё как покорны законам шоу бизнеса))

Галочка Вильданова

спасибо......

Сергей Селезнёв

в любви все возрасты покорны -особенно красавицам -артисткам... 😀

Сергей Селезнёв

в любви все возрасты покорны -особенно красавицам -артисткам... 😀

Андрей Худасов

Это ...................как бы это сказать без ругани. Даже не знаю.

Галочка Вильданова

спасибо, ругаться не надо........пусть люди будут счастливы

Морошка

вчера меня чуть не стошнило. При всем к нему уважении

Сергей Комахин

Да флаг им в руки, Таис!

Морошка

и то верно. Потом будут разбираться на всю страну