Галочка Вильданова

Иван Краско в канун 85-летнего юбилея женится на 24-летней актрисе....ЭТО ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

это эфебофилия!

Георгий Клинцов

что выпрямилось?

Галочка Вильданова

спина....выпрямилась.....он изменился ...очень .....похорошел

Георгий Клинцов

не верь глазам своим!

Галочка Вильданова

нетушки........это видели все...и студия и телезрители...и я...

Георгий Клинцов

лично,в живую?

Игорь Mикрюков

А что смущает? ))

Галочка Вильданова

вообще...ничего...я рада.....пусть стереотипы...ломаются

Игорь Mикрюков

Вдуть правнучке - милое дело! Особливо, если не преследуется Законом. )))

Али Магомедов

у него или у неё

Али Магомедов

он позарился на свежесть а она видимо клюнула на что то но не физиологию

***Kym***

Это прикол ..

Галочка Вильданова

не заметила...все по-настоящему......глаза их....увидели бы

***Kym***

Тогда .. респект ветерану

Андрей Акбаров

На здоровье!

Nikola Mahkov

нет выгода

Галочка Вильданова

но глаза...у них...были счастливые

Nikola Mahkov

конечно-он получил молодое тело...она доступ к деньгам

вг
валера гаранович

это залет

Галочка Вильданова

ну.....уважуха...ему! Молодец!!!!! не зря ему все в студии аплодировали!!!

Юрий Большаков

выгода

Юрий Большаков

невесты мужинек помрет через годок а ей все достанется. Если Краско ей отпишет А вообще-то . может и по другому Внуки Краска вышвурнут ее. Да интересная партия

Вячеслав Кузькин

нет

Вячеслав Кузькин

Галочка мне далеко не 85 но мне кажется там уже давно не чкго не горит

Галочка Вильданова

не согласна....во в этом и все...происходит......негативное, т.к. все по правилам.....списываете себя...и на общественное мнение...да и вообще......ну неправильно это

Вячеслав Кузькин

ни на кого я ничего не списываю тем более на общественное у меня есть своё вот и всё

Галочка Вильданова

вот и правильно.......надо жить....всегда.....везде....сейчас...здесь.....

Галочка Вильданова

спасибо!!!!! Счастья Вам!!!!