Максимус

Кто я такой когда во мне прячутся два меня?
Всё же кто я такой когда боюсь мнимую смерть?
Есть ли смысл бежать как зверь в степи, прятовшись от себя?
Быть рабом бесконечных страхов и с ними сгореть!

Ответы
Любовь Романова

Надо жить так , чтобы Суть победила Сущность....Радоваться Солнцу, радоваться свету....и каждый день благодарить Бога , за то хорошее, что имеешь.....творить благо....а не сжигать свою жизнь в пустую... ведь все мы -люди, только гости на земле, где нам дают время , провести работу над ошибками.в прошлых жизнях...и этого времени так мало , что некоторые люди не успевают осмыслить свое существование....пускаются во все тяжкие ...тем самым , еще больше отягощая свою душу...

Любовь Толкачева

не нужно быть рабом бесконечных страхов, оставьте все сомнения и начните новую жизнь)))) скоро новый год ночь волшебства и удачи))))) Будьте счастливы в новом году)))))

Егор На Морозе

кто ты такой ? вечный что ли? все равно о том что ты умер ты не узнаешь...-- живи пока живется... честно только.......)))))))))))

Сеитмемет Аметов

Привет Макс двое прячутся не только в тебе во всех нас и мы должны с ними боротся ... какое произведение

Мария Парфентьева

От себя не убежишь, разберитесь сами с собой и решите каким вам быть, тем или тем, а другого прогоняйте

Ludmila Daens

Тяжело тебе жить с раздвоением личности то.Но ты как нибудь уже соберись!

Ольга Сычёва

мы все такие, единственно, что не все могут это высказать словами

Николай Козлов

Выкинь дурь из головы ,от ямы еще никто не ушел это природа

Анатолий Сибирцев

тебе надо сходить к психологу,он все тебе объяснит.

Mamuhkova Mariana

Это попахивает шизофренией(извините конечно)

Виталий Пропутневич

палата номер 6!и вы потенциальный клиент!

Вера Фатхутдинова

симптомы какие-то подозрительные ...

Ц@
Цветочек @@@

Многие живут с такими ощущениями.

Светлана Пирейко

что то страннае 😮 быть человеком

Нина Дремова (Пивнева)

МАкс-чему быть-тому не миновать

Daulet Dauletyarov

ты просто не уверенный в себе

Диги Диги Навечно)))

У вас раздвоение личности?

Еl´ Lazar

Макс,это ты сам придумал?

Alexandr Hammer

я о таком не задумываюсь

♥ В.м. ♥

ого....сложно как то всё)