Виктория Коваль

что больше всего любишь?

Ответы
Va- Lesny

Своими исследованиями и вижу, что очень многого ценного упущенно официальной наукой и возможно, что навсегда. Эта однобокость развития когда-нибудь негативно отзовётся, если слепо следовать по пути деления на своих и чужих (на всё тех же красных и белых (?!).

Виталий Соколов

нет предпочтений.. иногда просто наблюдать, иногда читать любимую книгу, иногда молчать.. иногда пить хороший кофе.. смотреть на восход солнца.. люблю небо и ветер горячий в степи.. люблю своих ВСЕХ.. люблю Жизнь!!!

Свою гитару. Не врёт, если расстроилась легко вернуть в обратное состояние, не изменяет, не шляется где попало, не парит мозг.

Опыт

Константин

Я на такие вопросы НЕ отвечаю и стираю их. Но Вам, Даша, мне захотелось сказать это вслух, а не стирать молча.

Александр Кривошеев

Ой, че я только не люблю) Люблю музыку, люблю девченок, родителей друзей... честно сказать все

Ne
Neo;)

зачёт=))

Николай Краснов

СВОБОДУ- (материальное большое постоянство-много юмора ржачного-красивый отдых у моря)

idris5718

когда БОГ всегда с нами [конечно это ни каждому удается ] тогда и любим всё подряд...!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Люблю запах мандаринов. Люблю вкус шоколада. Люблю запах кофе и запах свежего мёда.

Алексей Судинов

запах вереска

D@shut@ )

Трудно так сразу ответить... Ну если "Кого",то маму с папой, а "что"...даже не знаю..А Вы?

Валентина Владимировна

мне нравится практически все,что не угрожает моему здоровью,кошельку и близким.

Сергей Викентьев

Ничего, я не испытываю этого чувства в основном, но мне может что-то нравиться

Алексей Плотников

Играть в комп и свою работу Ну наверно потому что нравится им что то делать

Людмила Дудина

Я много чего люблю, в какой области конкретно Вас интересует этот вопрос?

Валентина Никитина

очень люблю прекрасную погоду на даче, но иногда такааая тоска находит

Мир

природу....птичье пение..шум ветерка в теплый летний день...солнышко...

Максим Садовников

Играть на гитаре,создавать новые мелодии которые идут от души 😇

Игорь Волкович

так я уже отвечал на этот вопрос, ответ всё тот же-анджелину джоли

Сергей Кандинский

Из еды - варёную картошку с маслом и укропом и чёрный хлеб)))))))))))))

Nastya Xorohaya

нуу гулять люблю,люблю своих подруг,и люблю сидеть в интернете!

Barinov Sergey

нельзя так зацикливаться, больше всего любовь своей супруги...