Ник Ци

Чем бордюр отличается от поребрика?

Ответы · страница 11
Ухти-Тухти

Поребрик только в Питере.

Ирина Карпова

паребрик- в питере, бордюр- в москве

Ухти-Тухти

И в других городах бордюр.

Ирина Карпова

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5a6ccae0c890100a114c27d1_5a6cccedc5feaf985ac5ed82/scale_1200

Ник Ци

Совершенно верно, Ирина 👍 👍

Нина Осипцова

разницей укладки кирпича

Ник Ци

Точно так, Нина 👍👍

Владимир Шибнев

Названием. Больше ничем.

Ник Ци

Методом установки

Ник Ци

Вопрос семантический

Владимир Шибнев

Не спорю, останься при своём

Лиора Орли

Второе только в Питере...

Ник Ци

Неверный ответ

Лиора Орли

Ответ весьма мудреный... Ну и ладушки.

Ник Ци

🖼 Ничего мудрёного

Andrey Anapa

Поребрик - смутно помню.

Ник Ци

🖼

Andrey Anapa

А чем он плох для человека, поребрик, чем бордюр?

Ник Ци

Вдоль дорог ставят, чтобы вода на тротуар не лилась

Andrey Anapa

Ну. Он лучше же чем бордюр? Или вопрос вначале не про "лучшесть" был?

Ник Ци

Это одинаковые предметы. Разница лишь при установке

Жорик В Тумане

Ник Ци

Неверный ответ

Владимир Владимирович

названием + бордюр выше

Ник Ци

🖼

Ник Ци

Вдруг пригодится?

Леонид Музафаров

Второй только в Питере.

Ник Ци

🖼

Федор

Это смотря где лежит.😄

Ир
Ирина

Качеством цемента?🤣

Ник Ци

Ха 😁 😁

Сергій

Строительные нормы и правила при составлении смет включают оба названия, поребрик и бордюрный камень, первый меньше размерами

Ник Ци

🖼

Галина Татаринова

Местом произношения...

Ник Ци

Неее...

Суфия Каримова

не знаю.я не строитель

Наташенька

Ничем...это синонимы)))

Ник Ци

Оказывается, чисто по научному, разница есть, уважаемая. Бордюр, выше тротуара устанавливается, поребрик - вровень с тротуаром.. . Сам в шоке 😄😄😄

Наташенька

У нас и в Питере-поребрик...без разницы выше,ниже...мы никогжа не говорим -бордюр)))

Ник Ци

Я знаю, уважаемая 👍👍 Имел честь жить в северной столице 👍👍

Наташенька

👍А у нас с эвакуации много ленинградцев с заводами осталось, после войны...и прижилось...)))

Ко
Константин

питерскими амбициями

Ник Ци

Неверный ответ

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

346 ответов - ну и чем?))

Ник Ци

Из них, четыре правильных... 🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нифигасе! не знал, спасибо))

Ник Ци

Не за что, Винсент 👍👍😉 Тоже когда-то не знал...

Ирина Павловна

а кто такой поребрик?

Ник Ци

Еврей один😄😄😄

Петр

Те же яйца - вид сбоку.

Сергей Кузнецов

регионом нахождения.

Ник Ци

Неверный ответ

Ник Ци

🖼

Алексей Волжский

Кто такое поребрика ?

宮武
宮本 武蔵

Местом расположения

Ник Ци

Неверный ответ

宮武
宮本 武蔵

Когда он в Москве,то называется бордюром.Когда в Питере-поребриком.

Ник Ци

🖼

宮武
宮本 武蔵

Представляю какой восторг и внутреннее ликование ты испытал,опубликовав готовую картинку,где сказано,что я безграмотный и глупый))))).Но покажи ты картинки с поребриком, без текста, москвичам,а с бордюром питерцам и ты увидишь,как заблуждается автор картинки.Это как с гражданским браком и сожительством🤷.Свою ошибку я признаю,я просто этого не знал,но и твоё глумление неуместно.

Ник Ци

Ничего я не хотел Вам показывать.. Вы сами себя тупопылым назвали. DIXI, тролль

宮武
宮本 武蔵

На этом сайте я восемь лет,с того года,когда был основан этот сайт.Кто ты есть,овца,что бы меня тролем называть??!)))))Скачал сраную картинку,где некто заведома зная естественный ответ,оскорбил отвечающих и теперь,пользуясь чужой уловкой,называешь отвечающих тупыми)))).Да тебе чести много,что бы я ещё раз на твои тупые вопросы отвечал.Иди ты нахуй,гадёныш.Радуйся,своей интернетной безнаказанности,говно ты а не человек.

Александр Евченко

питерским диалектом

Ник Ци

🖼

Александр Евченко

нарисуй ещё шаурму и шаверму

Ник Ци

Может тебе ещё йух на лбу нарисовать, дедуля? 😁 😁 😁

Александр Евченко

кузёл ты и придурок а морду я могу и набить сам тебе

Ник Ци

Иди, уебись об угол, старая псина 🤣🤣🤣 И выучи что такое ГОСТ, тупорогое создание имбицил

Александр Евченко

Уёбок или жертва аборта