Светлана Воронова

Зачем Свидетели Иеговы заполонили всю спрашку?

Ответы
Sergio

Насколько я понимаю, они отчитываются о проведенных "беседах" перед руководством. У них же есть норматив. Проповедовать тут гораздо проще и удобней, чем по квартирам ходить. В общем тут распинаются сектанты-лентяи!)))

Sergio

У них своя Библия. И своеобразная трактовка Библии. Еще у них есть два журнала "Пробудись" и "Сторожевая Башня возвещает царство Иеговы". Издаются в их штаб-квартире в Бруклине, США. И да, самое главное. Их отличительная особенность - они всегда начинают приставать с простого и очевидного вопроса, ответ на который Вам известен и содержит несколько слов. То есть ответить на него не лень и блеснуть знаниями лишний раз охота. Например, Что такое Пасха? Стоит ли изучать Библию? За что умер Иисус? Отвечаете на вопрос - все, Вы на крючке. Вас выведут на нужную им тему и будут сыпать цитатами из своего варианта Библии. Они проходят очень мощные тренинги по психологии и проповедыванию! С ними надо быть очень аккуратными! Хотя и методы борьбы с ними простые и очевидные!)))

Светлана Воронова

Да не смотри не читай не слушай и дверь не открывай

Sergio

Нет. Я не знаю, сколько из них занесло меня в ЧС тут, но переспорить не удалось. Рецепт простой - не дайте уйти с темы изначального вопроса. Если спросили Что такое Пасха - придерживаться только этой темы! Как только в середине ответа будет цитата Библии без упоминания Пасхи - напомнить, что это уход от темы вопроса. Пару раз - и все! Они заносят Вас в ЧС и больше Вам не докучают!)))

Светлана Воронова

Спасибо вам огромное!

Sergio

Обращайтесь!)))

Эти увыжаемые свидетели... Да. Мешаются как тут, так и где не появятся. Честно скажу, - задолбали проповедями ни о чем, не зная даже темы. Давайте молиться о их разуверовании в обвиняемые .

Спасибо за понимание!!!!)))

Светлана Воронова

И вам спасибо. Я желаю вам счастья!

Взаимно)))))!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ВРОДЕ БЫ ВСЕХ ПОВЫВЕЛИ... ОПЯТЬ ПОВЫЛАЗИЛИ??? ДАЙТЕ НОМЕР СТРАНИЧКИ(В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ ПРОФИЛЯ ЕСТЬ), Я ИХ ПОРВУУУ!!!!!!!!!!!)))))))) 😈

Уральская Рябинушка

Оставьте вы их в покое, не отвечайте, пропускайте, некому будет вдалбливать свою демагогию

Светлана Воронова

Так они маскируются под порядочных

Уральская Рябинушка

Как только начнут свою агитацию-сразу в ЧС

Табуретыч

А им уже больше негде гадить,официально они под запретом во многих странах,боятся полиции.

Алексей Тленов

хотят дать ответ-зачем Моисей 40 лет народ по пустыне водил,размером с крымский полуостров

Ванька Ванькин

В последнее время я их почему то давно тут не встречал........даже как то скучно стало

Константин Крылов

А Вы их попросите помыть пол и почистить унитаз - пропадут бесследно!)))))))

Склифосовский

Им грехи отпускают за каждого нового приведённого в секту)))

Александр Луньков

Это мы на Спрашке развлекаемся, а люди работают! 😄

Александр Луньков

))) Опыт! )))

Светлана Воронова

Я Желаю вам счастья

Александр Луньков

Спасибо! И Вам счастья! 🌸

Pe
Petp

Я - не Свидетель... Вы тоже... Нас уже, минимум, двое)))

Светлана Воронова

Я еще двоих знаю

Pe
Petp

Видите, не заполонили...

** Катерина **

Ищут кого бы сагитировать и повернуть в свою веру

Кот Горный Пик.

просвидетелеиеговить решили капитально наш сайт

Та
Танита

не всю и не все говорящие о вере-свидеьели Иеговы

Светлана Воронова

Согласна. Но эти сразу сами определяются

Та
Танита

да переводом разговора в заданное русло

Светлана Воронова

Им тексты выдают

Игорь Зелих

Хотят вам рассказать о любви Иисуса Христа к вам!

Светлана Воронова

А оно мне надо?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

они вроде жизнерадостные )) у них мирная религия))

Дэн

А мне ни разу не попадались. Чейто мне не везёт((

Мистер-Х Мистер-Х

Где они,сейчас придет их судный день🔫😂

Светлана Воронова

Разбежались по норам

Мистер-Х Мистер-Х

Гады ползучие😄

Светлана Воронова

Из-за вашей пушки сэр они не пройдут

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай лесом тогда ползут,если жить хотят

Светлана Воронова

Уже лесом уходят

Мистер-Х Мистер-Х

Глаза мои их бы не видели никогда

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Argo

к Алексею

Роман Петров

Потому что в реальности их "нах" посылают

Светлана Воронова

Так и здесь можно