Чаликушу

Народ готовится отмечать Хеллоуин. А Вы его отмечаете,если да,то где и как?

Ответы
Трофимов Владимир

конечно праздную.... обвешаюсь квитанциями об оплате ЖКХ, штрафами, налогами, квитками и справками о заработной плате.... в клуб даже не пускают - иди говорят не пугай людей, сегодня Хеллоуин а не день конституции....

Константин

Раньше круто отмечали, молодые были, и просто в городе в скверике, и дома. Обязательно одежда готичная или просто костюм прикольный придумывали, тыквы красиво вырезали, много вкусностей готовили.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ходила на дискотеки в универ. В этом году, пожалуй останусь дома, накачаю мистических прикольных фильмов, и буду наслаждаться вкусняшками за просмотром.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак и нигде... такого прадника у нас нет.. просто карнавал или маскарад для развлечения людей .. но это не значит что это праздник

Уральская Рябинушка

Ни разу не отмечала и не присутствовала на таком празднике. Чили пока не купила. Проба-ждёт

Helldragon_Black

Нет. Пиндоское г... но я не отмечаю. У нас у славян есть свой праздник на эту тему.

Ιακώβ

«НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ» (Еф. 5: 11)
🖼

Светлана

Лучше я помяну Анатолия Папанова... Он в этот день родился...

Александр Скачедуб

А я 14 февраля отмечаю только, как День освобождения Ростова от фашистов...)

Ольга

Это католический праздник,а я православная)Не признаю его.

Мирослав Бороздин

это не мой праздник...ещё я праздник овощей не отмечал!

Fedor Shkenev

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков...

Ел
Елена

Нет конечно, дурацкий праздник и нам не присущ

Ѻлегъ

Хеллоуин не отмечаем. отмечаем Велесову ночь

Ѻлегъ

нет, это 31 октября по григорианскому календарю

Ѻлегъ

это не шабаш. это славление Велеса, это ночь когда духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь Род

Валерий Ратников 🇨🇳

это праздник чертовщины, я как-то не очень.

Дневной Заяц

Не отмечаю.Чужой праздник,чужая культура.

...Продукт Системы...

Нажираюсь в хлам, ну и пугаю народ🧟‍♂️...

Agnostic Front

В том году сладким тыквенным пирогом.

Сергей Макаров

Хеллоуин это что за таке???🤣

Чаликушу

можно подумать вы не знаете

Сергей Макаров

нет новый год знаю 9 мая тоже 8 марта 23 февраля...а эт чё за хрень???😊

Сергей Макаров

ааа эт когда с тыквой😊

Сергей Макаров

да нет...помню на видике смотрел фильм резня в день святого валентина🤣

Юр
Юрил

Дебильные традиции запада ....

Юрий Дивеев

Не праздную импортных дней.