Элла Малевич

Дети еще маленькие, работа кормит не только нас, но и родителей, зависящие от тебя питомцы. А хочется взлета, романтики, путешествий. Как?

Ответы · страница 2
Игорь Быков

смиритесь с тем что есть это не всем дано все имеет на этом свете цену и наша жизнь имеет цену тем более

Homo Pongo

Ну, теперь уже терпите, пока дети вырастут, а остальные умрут... И постарайтесь не умереть раньше них. 😉

Элла Малевич

а захочется ли тогда взлета, романтики и путешествий?

Homo Pongo

Это уж как вы будете беречь себя и свои желания. 🙂 Кроме себя самих вас беречь больше некому...

Элла Малевич

или здоровье. А то останется путешествовать по поликлинникам

Homo Pongo

Вы всё схватываете на лету, Элла. 🙂

Homo Pongo

Значит, ещё немного и всё будет хорошо. 🙂

Владимир Скворцов

Да выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (тост - "Кавказская пленница").

Александр Луньков

Больше зарабатывать. Романтики, взлета и путешествий можно всегда добавить при наличии фантазии.)))

Элла Малевич

вот и остается фантазировать

Станислав Крылов

У меня это пройденный этап. Романтики хватает,Взлеты тоже часто бывают. Путешествиями пересытился.

Игорь Копотилов

ДА НИ КАК ,ЖИВИ И РАДУИСЯ МЕЛОЧАМ ,КОЛЬ БАБОК НА БОЛЬШИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ МАЕ,ЗАТО ДУШОИ ЧИСТА,,,,,

Серик Далибаев

Вот так устроена жизнь,все надо иногда думаеш,плюнуть на все и уехать, но это дано не каждому.

Игорь Леванов

Страна дураков...что поделаешь,во всем мире все катаются по миру и отдыхают там где хочется...

Прошлое

И что???? Мой знакомый кормит всех..ау них с женой и взлеты и романтика и 4 раза в год поездки..

Александр

А никак.Сначала труд во имя будущего благополучия,а потом лечение от последствий. И всё.

Александр

Только эгоизм позволит балдеть в турне,вдали от близких...

Niemand Против Войны

Единственный способ: бросить все нахрен и отправиться в романтическое путешествие.

Геннадий Игнатьев

Настроение человека зависит от способа восприятия окружающей действительности.

Андрей Коптелов

Всё охватить не возможно!Определитесь,что важнее?Всему своё время!(сказал не я)ю

Василий Лешкин

Взлет, романтика и путешествия возможны и ссемьёй. И даже далеко ездить не надо.

Ооо Аверс

Топи питомцев, родителей в дом пристарелых, откажись от детей и живи-радуйся

Элла Малевич

А совесть куда. За пазуху?

Ооо Аверс

Вот выбрать надо чего больше хочется

Элла Малевич

для меня не очень сложен выбор между хочу и надо

Ооо Аверс

Значит первый вопрос - не вопрос, а крик души…

Владимир Крыгин

не хочу отвечать,ты сама еще ребенок..силы и возможности надо рассчитывать ..

Элла Малевич

мне 48((((((( детки поздние, родители живые, молодость веселая. Воспоминания......

Владимир Крыгин

мне легче. море в 30 километрах,природа отменная, Китай за сопкой.Япония за морем.Все рядом

Элла Малевич

класс!!!! Я вот тоже намереваюсь к морю переезжать. Родителям квартиру уже купила в Севастополе. Сейчас на свою зарабатываю. Медленно получается((((( Родителей туда тоже одних не отпущу - старенькие (только на отдых)

Михаил Колесов

А дети разве не взлёт? А с мужем не романтика? Жизнь разве не путешествие?)

Элла Малевич

бытовуха все, однообразие. Где мои 16 лет?

Михаил Колесов

Всё зависит от твоего отношения к происходящему, либо радостно танцевать под дождём, либо сидеть и плакать из-за сырости)

Грач Налбандян

Всему свое время. Сами не заметите, как вырастут дети, еще жалеть будете.

Алексей Олейник

нарисовать свой красный квадрат. или научиться устраивать себе сказку.

Павел Азимов

Правильное планирование семейного бюджета. Проверено на личном опыте