Элла Малевич

Дети еще маленькие, работа кормит не только нас, но и родителей, зависящие от тебя питомцы. А хочется взлета, романтики, путешествий. Как?

Ответы · страница 6
Ван`ия ( Губерния Московия )

запутанно как то

Fedor Shkenev

да... это вопрос...

Константин Филиппов

в церковь сходи!

Константин Филиппов

Да так очиститься от грехов!

Евгений Федорин

Переведите.

Элла Малевич

Бала-шағалар тағы жас, жұмыс тек біз, бірақ және әке-шешелердің асырайды, сенен тәуелді бол- питомцы. Ал ұш-, романтика, сапарлардың қала-. Как?

Евгений Федорин

Как Вы догадались, что я из Казахстана?

Евгений Федорин

Лишнее, никогда не обижаюсь. Здоровья и удачи!

Ирина Тулякова

чуть позже

Ирина Тулякова

а это так интересно, дети выросли,можно путешествовать и т д

Ирина Тулякова

почему, наоборот к врачам совсем не надо ходить, есть чем заниматься кроме них, я как вышла на пенсию, каждый год куда-то езжу, да и в городе куча дел

Александр Глушаков

взлетайте

Элла Малевич

прыгала, прыгала, да крылья не расправляются

Алексей Прибылов

на пенсии

Алексей Прибылов

а что мешает летом всем на природу с родителями, в деревню ко мне домик дам пожить бесплатно

Элла Малевич

не в деньгах дело. а во времени. Отпуска не бывает(((

Алексей Прибылов

почему?

Алексей Прибылов

это кем?

Алексей Прибылов

да тяжёлый случай

Сергей Рогозин

Мысленно

Сергей Рогозин

При вышеперечисленном сложно найти иной вариант, соответственно сил вам, здоровья и терпения!

Элла Малевич

силюсь, здороваюсь и терплю

Yuri

Как есть

Yuri

Ааа! Вот не надо было леденцы грызть в детстве и стоматолога бояться)