☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"-Профессор, иногда, молчание - показатель ума. -Это не тот случай. Отвечайте на билет!" 😁

Ответы
Андрей Клинюшин

Что такое экзамен? - беседа двух умных людей! А если один из них не достаточно умный? - тогда второй полгода не получает стипендию!

Владимир Нестерчук

Если посмотреть Годзиллу в обратной перемотке можно увидеть как она отстраивает Токио и лунной походкой уходит в океан.

Лекс Кэйн

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера! ? Зато ноги... вон... 46го..)))😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Да, этот анекдот слышала)))

Дмитрий

Я конечно не профессор молчать не буду🤣буду просто издавать звуки что я живой😉🤣

Олег Блинов

Одноклассники стали банить за такое, поэтому подобное пришло сюда, да?

Роман Антон

хахахахахавхпзвапхвахпъахпръаъхрпоьтщпрзкеапзхахърапъхъхапъхап

Улугбек

Ооо!.. Как же жестокими бывают условия студенческих экзаменов...

To
Toshka

так вот почему тут столько умных людей, все молчат и молчат 😉

Алекс Венцель

Молчат не только от большого ума, но и от большой глупости...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Не зря студент употребил слово "иногда".🙂

Вадим Киселёв

Помолчи и покажись умней. Во взрослой жизни срабатывает🤭

Di
Dimidrolishe

ЪЪАРА ПОРОЖЕНИЕМО УМА И НЕДОСТИГЛО РАЗУМА . ЗАТО ЕБАШИМ 9999

Стас Туров

«А не пойти ли мне на работу» – подумал я. И не пошел.

Владимир Лунев

Можно ответить молча.Например-написать формулу.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если это экзамен по одной из гуманитарных наук, то формула там ни к чему)))

Владимир Лунев

В гуманитарных науках тоже есть даты,рисунки,схемы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Окончила универ по одной из гуманитарных наук (специальностей), и ни разу на экзамене не пришлось писать на доске. Разве что, иногда, были письменные экзамены, тогда Ваш первоначальный ответ подходит.

Владимир Лунев

Я не знаю какой факультет вы заканчивали,поэтому написал с технической точки зрения.

Полехов Михаил

Точно. Как Амур стрелой, прямо в цель попали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть билет на балет на трамвай билета нет!))

Ша
Шальная🇷🇺

а потом...вы были правы, лучше молчать))

Es. Vik.

Ради своей же безобасности молчи!!!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Я откосил от института,уйдя в армию''

Василий Куныбалов

Красиво:) Дело случая, как говорится.)

Александр Колосов

Гайдай, "Приключения Шурика".

Слишком Занятой

Е сли долго молчать - двойка.