Михаил Журавлев

Кто ответит - откуда в Сети столько упёртых девиц, несущих заведомую ахинею, и отстаивающих свою дурь так, будто от этого зависят их жизни??

Ответы · страница 2
Наталия

Вот..подумала: Интересно, как меня-то мужчины здесь воспринимают?... 😄

Михаил Журавлев

Ну, это же не обязательно про Вас!! Вы не похожи на тех, кто пишет всякий бред.

Ян
Яна

А где им еще себя показать, в общественном месте и в ухо можно получить.

Михаил Журавлев

Точно! Этакое самоутверждение без риска! :)))

Татьяна Осадчук

Так инет это огромная помойка,вот и идут все кому не попадя.))))))

Михаил Журавлев

Вроде как крысы (вида пасюк)?

Татьяна Осадчук

Типа того,вот только крысы по сравнению с этими дурами умнейшие твари.

Vi Za Vi

А сколько мужиков упёртых тупых никчемных и просто некрасивых

Михаил Журавлев

Ну вот мужики, соль жёстко Вами охарактеризованные мне (честно!) не попадались. Вообще на этом сайте женщин на порядок больше.

Валентина Ковалевская

а мне кажеться дурью ,что вы хотите что бы все думали как вы

Михаил Журавлев

Истина одна. Не во мне дело.

Михаил Журавлев

Она своя в каждом конкретном вопросе. Неужели пишется вместе - вот горяченький Вам пример истины.

Валентина Ковалевская

вы поумничали,вам полегчало ??? но ведь смысл от этого не потерялся

Михаил Журавлев

Несомненно - Вы как раз "из тех". А спорить с такими - опускаться до уровня их дури. Так что - оревуар!

Валентина

Я так от них устала, что даже комментировать не хочу...

Михаил Журавлев

Отрадно: оказывается не меня одного эта публика достаёт. Кстати, комментов, подобных Вашим пришло много! :)))

Эльвира

А вы уверены, что они не хотят вас просто позлить?

Михаил Журавлев

Да кто ж их знает? Народишко в Сети разный, есть и отмороженный. Вообще Сеть - это поле битвы Добра и Зла, ума и дурости.

Эльвира

Не только. Можно и хорошо общаться.

Лариса Оськина

они из разных мест проживания , но век один...

Михаил Журавлев

Печальный какой-то век ... :)))

Лариса Оськина

это точно , что печальный- но только для нас, а им радость...

Михаил Журавлев

Это до поры. Счастье молодости - в незнании цены, которую с годами придётся заплатить за совершаемые глупости или гадости.

Лариса Оськина

это точно.... если бы молодость знала- если бы старость могла....

Мельникова Галина

Это Вам так кажется, а они думают по-другому.

Михаил Журавлев

Истина одна (во всяком случае в тех простых суждениях, которые здесь появляются).

МАША MASHA

А они слизывают чужие мысли и высказывания!

Михаил Журавлев

Похоже - да. Но по младоумию выбирают далеко не самые умные высказывания далеко не умных (хоть и популярных) людей.

Турандот

Посредственность наступает и выигрывает???

Михаил Журавлев

Увы, как правило. Люди образованные не могут столь изощрённо хамить.

Турандот

Увы!!!

Зингершухер Цыля

Чем дурнее уши, тем больше дурного слышат

Михаил Журавлев

Я вижу - Вы одна из этих. Здрасс-сте!

Владимир Беккер

Скучно им. Причём это те кому от 40 и выше.

Михаил Журавлев

Чушь не надо пороть даже и со скуки. Человеку свойственно ошибаться. Но вот дураку - настаивать на своей ошибке, вот я, собственно, о чём.

Владимир Беккер

Ну так среди людей баранов и большинство.Вы когда нибудь наблюдали как куча овец проходит через калитку ?

Владимир Беккер

Им дверь откроешь, но они будут стоять и никто первым не решится пройти. так и будут стоять,потом их начнёшь подгонять и когда нибудь первая овца очень робко решится пробежать, и тут же после неё ломанутся сразу все кучей и застрянут в проходе. Потом приходится их вручную растаскивать и забрасывать по одной в проход. У них стадное чувство вот и у баб этих тоже. Увидела одна что другая какую то хрень пишет и тоже начинает такое писать.

Михаил Журавлев

:))) "Стыдить лжеца, шутить над дураком, / И спорить с женщиной - всё то же, / Что черпать воду решетом; / От всех троих избавь нас, Боже". Классик прав!

Владимир Беккер

Так и есть.

Angelina Goncharova

не только девицы - но и мальцы такие есть

Михаил Журавлев

Есть, не спорю! Но вот мне почему-то попадались исключительно девицы. Может быть потому, что их на сайте большинство.

Валентина

Оттуда же , откуда и такие умники, как вы.

Татьяна Малютина

пО- МОЕМУЮ ДУРЬ У ВАС...ОПУСКАТЬ ДРУГИХ

Михаил Журавлев

Я никого не опускал. Дура сама опускает себя своим бредом. Равно как и, кстати, малограмотным письмом.

Татьяна Малютина

это опечатка,вот и меня опустили.... молодец!

u_
ufo _

наверное тщательно выбираете места)

Михаил Журавлев

Да здесь вот они, на Спрашке!

u_
ufo _

понятно, вы их не баните, потому что любуетесь)))

Михаил Журавлев

Не баню, потому, что не умею! :)))

u_
ufo _

кликните по нику или аватару и "Добавить в.чёрный список"

Михаил Журавлев

Нашёл! Так вот и буду делать с одиозными личностями! Ещё раз: спасибо!

Светлана Вдовиченко

Каждый имеет право на свою ахинею...

Михаил Журавлев

Но не на публичное выражение оной. Несли бы свой бред своим друганам. Да я и не о том: просто к чему спорить против очевидного, утверждать, что белое - это чёрное? Признак ума - признание своей неправоты в каком-либо вопросе.

Светлана Вдовиченко

Дело в том, что и ахинея - понятие относительное... ВСе мы по-разному воспринимаем одни и те же вещи...

Прошлое

а мужчины все чистые и непорочные?

Михаил Журавлев

Во всяком случае, мужчины пытаются понять оппонента: быть может, в чём-то он прав?

Валентина ***

откуда.. оттуда- из реальной жизни

Михаил Журавлев

Реальная жизнь - это обязательно глупость?