Luna

Лицемерие это когда думаешь одно, а говоришь другое? А когда, что думаешь то и говоришь это ПРАВДА? )

Ответы
Макс

Правда, это когда события передаются без всякой корректировки. А, вот что у Вас сударыня на уме....))) далеко не все должны знать об этом!

Мадина Байтемирова

Не всегда. Ведь не всё, что на уме может быть правдой. Человеку свойственно ошибаться.

Юлия Казанцева

Прямолинейность, но ни в коем случае не правда)

Евгениий Путин

Не совсем , этом может быть и глупость.

Сергей К.

Да.. Но люди её плохо воспринимают.

Luna

И что врать им лучше?

Сергей К.

Нет. Лучше правду говорить. Тогда становится ясно, с кем можно общаться, а кто и не нужен вовсе.

Luna

Да)

Аксёнов

Лицемерие это когда рассуждаешь о высоком, говоришь какие то правильные вещи, а делаешь совсем другое... и вранье тут не при чем.. вранье оно и есть вранье..!

Luna

А знаешь, что я тебе скажу...? Не надо так переживать ... Я ведь рядом....

Аксёнов

Надеюсь ты меня услышала..

Strange Walker

. Это лишь то что правда для тебя

Re
Ren.

Она может быть горьким

Luna

Да....

Re
Ren.

Так вот