Солоха

А что же все таки давали на выставке Серова?)

Ответы
Ke
Keeper

Либералы так яростно накинулись на эту выставку, потому что не знают: русский православный художник по происхождению был... того... Иначе их тоже было бы не согнать с промозглого январского Крымского вала...

Ke
Keeper

Вероятно. Мы же семимильными шагами догоняем своё былое имперское величие, раздаём российские паспорта ошмёткам белогвардейщины... А Серов, как-никак, был любимым художником последнего коронованного пьяницы - Кровавого "Ники-милуши"...

Солоха

А я Айвазовского люблю,,,,

Ke
Keeper

Да, в Феодосии - замечательная его галерея... И в Верещагинском музее Николаева - блистательное собрание полотен Айвазовского!

Солоха

Увы,до Феодосии так и не добралась...

Ke
Keeper

Сейчас это проще... К тому же самый "цимес" Айвазовского всё-таки в Москве и Ленинграде...

Татьяна Никитина

а вы заметили, что при наличии очереди залы с картинами практически пустые

Спокойная Старость

вы наверно тоже большую часть жизни прожили в СССР?

Андрей Морозов

ничего просто картины которые он рисовал красивые

Лариса Мельникова

люди устали от чернухи

Владимир Ефимов

А Вы на ней были?

Солоха

Увы...Три часа лету

Владимир Ефимов

Были люди, которые ради этой выставки добирались издалека. Ведь в одном месте собрали очень многое, что создал Серов и, что разошлось по разным музеям мира и частным коллекциям. Уникальная полнота. Увидеть как развивался Мастер - уникальная возможность! Многих удивила беспрецедентная посещаемость этой выставки на протяжении ВСЕГО времени её экспонирования. Интересное время - у людей открываются глаза и души.

Солоха

Хорошо,что есть такие люди,,.

Зоя Овсиенко

У Серова - ВСЕ картины - с подтекстом...Некоторые -так просто "перевёртыши". Возможно, многие об этом знали и другим сказали. В "МирТесен" те, кто знали, интересно поговорили на эту тему. Может даже и ЭТО сослужило некоторую службу в плане информативности населения....