просто отпустить и простить ... чего брезговать, если вместе? Что у другой там как-то по другому или во рту что-то не то или ИППП принёс домой?
на раз вообще ... причем мне сейчас для работы нужны такие люди )000
Наши?
Вот тебе и помощь!
Во первых, пишите друг другу в личку, не засоряйте мне почту! Во вторых, легко говорить и осуждать человека не побывав на его месте (для вас Ольга, отчества не знаю)и не знав всей ситуации. В третьих я не плачу, а всего лишь спросила!
Свет, доброе время суток... Могли бы и поучаствовать и отстоять свою точку зрения, а не выплёскивать негатив... Тут все равны, а есть и люди, которые реально помогают в разных жизненных ситуациях, даже просто советом ... А вот критику нужно уметь воспринимать, это полезно и помогает взглянуть на ситуацию более развёрнуто... И ещё, если уж Вы задали вопрос в Эфир, то будте готовы не только к тому, что он может перерости или трансформироваться в иную тему, но и к гадостям, которые пишут далеко НЕ умные человеки тут, в Спрашке ... Будте проще... Если есть, что сказать, то говорите... Мы же тут для этого... Давайте обсуждать 
А,зачем,он такой нужен,для терпения? Или Вы не способны к независимости? Тогда Вам не нужны советы!
Я бы не советовал перебарывать. Лучше сразу уйти. Но это Ваша жизнь. Решать только Вам.
А была ли измена? Может мимолетно получил то, что никогда не получит дома?
За руку не поймала, честно скажу! Но факты на лицо
Разойдешься и сойдешься раз - другой, а разница лишь в наличии печати? А если нужны друг другу, то надо прощать и строить жизнь
Искать средство для растворения осадка
Пока Вы боретесь с собой, у него всегда будет повод продолжать начатое
Прям как гром среди зимы, озадачили!
Природа не терпит пустоты. Место, которое уступаете Вы (по любым причинам), будут стремиться занять и займут другие, постепенно вытесняя Вас из головы, души и сердца Вашего супруга
Тогда вопрос брезгливости имеет для Вас второстепенное значение. Так ли уж важно заострять внимание на отношении к постороннему человеку?
Я не считаю, что это нужно перебарывать. Нужно найти другого мужа.
А надо не допускать этого - измены. И не будет брезгливости.
Не смогу дать 100% совета, который будет работать.
простить если раскаялся. брезгливость пройдёт
Спасибо конечно, не каялся и не проходит
Брезгливость никогда не надо перебарывать.
Не жить с ним.
Кому и для чего надо?
любовь не лукошко, не выкинешь в окошко)
Не надо бороться,может само пройдёт.
вспомните для чего Вам нужна семья
Наверное он продолжает это делать
А так это бы уже давным давно забылось,сдобрилось,без дров то
Для начала перестать брезговать.
Что прям изменил с такой "противной"?
Сделайте ему скидку , он наверное был пьян. А в этом состоянии сами понимаете не бывает некрасивых женщин.
Никак. Измену прощать нельзя
не вступать с ним в близость
подождите - время всё лечит
Я вас удивлю, но седьмой год пошел, иногда как нахлынет
тогда это это призыв к мести...
Ну типа того, показать что я тоже могу но не делаю, так как имею уважение к человеку с которым живу
никак... это конец доверию...
и всему то же)
А зачем Вам такой подонок?
Забыть, понять и простить
А вообще это не совет, а просто ответ
Да, зато от чистого сердца
Очень приятно что желаете от чистого сердца, тем более незнакомым людям.