Светлана Лынник (Конюша)

Как перебороть брезгливость к супругу после измены ?

Ответы
Антон Зайцев

просто отпустить и простить ... чего брезговать, если вместе? Что у другой там как-то по другому или во рту что-то не то или ИППП принёс домой?

Антон Зайцев

на раз вообще ... причем мне сейчас для работы нужны такие люди )000

Ход Конем.

Наши?

Ход Конем.

Вот тебе и помощь!

Светлана Лынник (Конюша)

Во первых, пишите друг другу в личку, не засоряйте мне почту! Во вторых, легко говорить и осуждать человека не побывав на его месте (для вас Ольга, отчества не знаю)и не знав всей ситуации. В третьих я не плачу, а всего лишь спросила!

Антон Зайцев

Свет, доброе время суток... Могли бы и поучаствовать и отстоять свою точку зрения, а не выплёскивать негатив... Тут все равны, а есть и люди, которые реально помогают в разных жизненных ситуациях, даже просто советом ... А вот критику нужно уметь воспринимать, это полезно и помогает взглянуть на ситуацию более развёрнуто... И ещё, если уж Вы задали вопрос в Эфир, то будте готовы не только к тому, что он может перерости или трансформироваться в иную тему, но и к гадостям, которые пишут далеко НЕ умные человеки тут, в Спрашке ... Будте проще... Если есть, что сказать, то говорите... Мы же тут для этого... Давайте обсуждать 😉

Walter

А,зачем,он такой нужен,для терпения? Или Вы не способны к независимости? Тогда Вам не нужны советы!

Алексеев Евгений

Я бы не советовал перебарывать. Лучше сразу уйти. Но это Ваша жизнь. Решать только Вам.

Коляда Юрий

А была ли измена? Может мимолетно получил то, что никогда не получит дома?

Светлана Лынник (Конюша)

За руку не поймала, честно скажу! Но факты на лицо

Коляда Юрий

Разойдешься и сойдешься раз - другой, а разница лишь в наличии печати? А если нужны друг другу, то надо прощать и строить жизнь

Коляда Юрий

Искать средство для растворения осадка

Sergey Makhankov

Пока Вы боретесь с собой, у него всегда будет повод продолжать начатое

Светлана Лынник (Конюша)

Прям как гром среди зимы, озадачили!

Sergey Makhankov

Природа не терпит пустоты. Место, которое уступаете Вы (по любым причинам), будут стремиться занять и займут другие, постепенно вытесняя Вас из головы, души и сердца Вашего супруга

Sergey Makhankov

Тогда вопрос брезгливости имеет для Вас второстепенное значение. Так ли уж важно заострять внимание на отношении к постороннему человеку?

Л2
Любовь 2033

Я не считаю, что это нужно перебарывать. Нужно найти другого мужа.

Андрей Пискунов

А надо не допускать этого - измены. И не будет брезгливости.

Андрей Пискунов

Не смогу дать 100% совета, который будет работать.

Ан
Андрей

простить если раскаялся. брезгливость пройдёт

Светлана Лынник (Конюша)

Спасибо конечно, не каялся и не проходит

Николай Бочкарёв

Брезгливость никогда не надо перебарывать.

Николай Бочкарёв

Не жить с ним.

Николай Бочкарёв

Кому и для чего надо?

Руслан Макатов

любовь не лукошко, не выкинешь в окошко)

Алексей Кармальский

Не надо бороться,может само пройдёт.

Alex Thunders

вспомните для чего Вам нужна семья

Денис Машин

Наверное он продолжает это делать

Денис Машин

А так это бы уже давным давно забылось,сдобрилось,без дров то

Яков Суковицын

Для начала перестать брезговать.

Яков Суковицын

Что прям изменил с такой "противной"?

Яков Суковицын

Сделайте ему скидку , он наверное был пьян. А в этом состоянии сами понимаете не бывает некрасивых женщин.

Николай Волынский

Никак. Измену прощать нельзя

ем
екатерина маркелова

не вступать с ним в близость

Трофимов Владимир

подождите - время всё лечит

Светлана Лынник (Конюша)

Я вас удивлю, но седьмой год пошел, иногда как нахлынет

Трофимов Владимир

тогда это это призыв к мести...

Светлана Лынник (Конюша)

Ну типа того, показать что я тоже могу но не делаю, так как имею уважение к человеку с которым живу

I.𝕂öt

никак... это конец доверию...

I.𝕂öt

и всему то же)

Марина Семенихина

А зачем Вам такой подонок?

Ар
Артём

Забыть, понять и простить

Ар
Артём

А вообще это не совет, а просто ответ

Ар
Артём

Да, зато от чистого сердца

Светлана Лынник (Конюша)

Очень приятно что желаете от чистого сердца, тем более незнакомым людям.