Евгений К

А вот интересно, а если пенсию привязать к средней зарплате? 40%от средней по стране. Как будет выкручиваться Минфин, Госкомстат.?Завышать или занижать среднию зарплату.

Ответы
Хорошее Настроение

🖼

Владимир Павлов

пенсию будут завышать...))

Евгений К

Не получится.

Таня Мирошникова

СМЕШНО!

Евгений К

Было бы смешно если бы не так грустно

Таня Мирошникова

Козе понятно-ЗАНИЗЯТ....................

Евгений К

Один сказал, что пенсию завысят. Вы сказали, что занизят.

Таня Мирошникова

там среднеарефметическое не соответствует.

Евгений К

Если завысят среднию зарплату, то придётся повышать пенсию. Если занизят, то придётся понижать пенсию. А это чревато. Они сейчас говорят, что пенсия будет 40%от зарплаты. Зная, что на переферии зарплаты 10-15 тысяч, то не проживёшь