Евгений Цымплов

Все ли стали теми на кого учились? 🤗

Ответы
Александр Шебалин .

Я нет,несколько специальностей поменял.Начинал с токаря,потом сдал на права.В армии на флоте возил командира части.Потом на гражданке возил высокопоставленных деятелей бывшего ЦК,и учился заочно в институте.А в конце занимался строительством жилых домов,был замом в строительной компании.Так-что поменял три профессии.

Евгений Цымплов

У всех истории, можно книги писать🙆‍♂️🤗

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Бо
Бока

И тем, и не тем был. Работал техническим переводчиком. когда работы не было, трудился работягой и хорошо зарабатывал, не очень утруждаясь. Переводчиком будучи иногда испытывал космические нагрузки во время шеф-монтажа оборудования

Евгений Цымплов

Не совсем понимаю профессию технического переводчика😁

Бо
Бока

это как, не понимаю! перевод технической документации на оборудование. работа на монтаже с иностранцами

Евгений Цымплов

Ааа.. Все.. Ну это конечно.. Я просто подумал только переводами документов занимались и было тяжело.. А тут ещё и с иностранцами..

Андрей Филиппов

В школе всегда отвечал на уроке, "Ну, не знаю,не знаю".И до сих пор так говорю уже и на работе.Только добавляю " Но чтоб было всё выполнено и доложено в срок!!"

Евгений Цымплов

Ахах молодец вы какой 🤗Разумно применён школьный талант незнаний😂🤝

Лиса Патрикеевна

Работала до пенсии по специальности,а в жизни есть еще много чего интересного и познавательного,не надо бояться менять профессию.

Евгений Цымплов

Согласен Лиса Патрикеевна👍

Человек Со Щукой

На слесаря я учился и работаю слесарем больше 28лет в оборонке.Когда заводы стояли я в 90х-нач 2000х работал 9лет и 2 мес пекарем.

Евгений Цымплов

Ну, вы счастливый человек..) На пенсии уже?

Человек Со Щукой

Мне до пенсии теперь как до луны пешком-19мая мне только 58 лет было.

Di
Dimidrolishe

я учился на слесаря МСР , и Техника технолога .... а проработал больше 10 лет мастером по ремонту фототехники и оптики к ней )))

Евгений Цымплов

Отличная профессия 👍😁

Di
Dimidrolishe

мне тоже нравилось .... и придумали как усилить конструкцию, чтоб не ломалось .... и без затрат ))))

Евгений Цымплов

Запатентовал?

Di
Dimidrolishe

надо бы )))

Евгений Цымплов

Верное решение) или мне отдай идею, я запатентую)))

Михаил Румянцев

Чуть-чуть не тем. Но без полученных знаний вряд ли смог выполнять свою работу на заданном уровне.

Евгений Цымплов

Спасибо вам от всех строителей👍

Михаил Румянцев

На здоровье! Мы стараемся. А так же для электросетей, горсвета, горзеленхоза, газовиков, нефтяников и т.п.

Ольга

На кого училась работала по специальности, и до сих пор люблю профессию эту безумно

Евгений Цымплов

Вот и ладушки Оля) 👍

Николай Костров

По своей специальности, отработал более 40 л, время пришло, оставить профессию.

Константин

Плюс-минус. Учился в университете на математика, работаю программистом.

Евгений Цымплов

Востребованная профессия 👍

Елена🇷🇺

У кого как сложилось,у меня на кого училась ,там и пригодилась.🙂

Евгений Цымплов

Ну это хищная такая птица помоему.. Но их видов много)

Елена🇷🇺

😂😂😂значит вы хищник

Евгений Цымплов

Только сивый уже, или седой.. То бишь старый😂

Елена🇷🇺

Ой ,ой может подумать 😂седина это не показатель,у меня сыну 27 у него уже седые волосы,а он ещё и жениться неуспел,как быстро состарился,скажу ему сегодня об этом😂😂😂

Валерий

За всех не отвечаю, а вот я более 30 лет трудился по специальности

Тетя Фрося

НЕМНОГО ПРОРАБОТАЛА ПО ПРОФЕССИИ ,А ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ

Евгений Цымплов

Как и у меня)

Марина

Побыла немного и перестала) Но в целом работа с этим связана.

Евгений Цымплов

Ну и так хорошо)

Та Еще

тут все не просто, все ли хотели стать тем, на кого учились..

Евгений Цымплов

И так тоже было)

Лю
Людмила

даже не предполагала , но практически по специальности

Евгений Цымплов

Это хорошо.. Значит не зря все)

Лю
Людмила

возможно

Татьяна Черненкова

У меня вообще несколько специальностей , жизнь такая.

Евгений Цымплов

И у меня также Татьяна)

Ольга Просто ******

На кого училась...в той области и работаю..скоро 30 лет..

Евгений Цымплов

Отлично 👍

Аламути

Напоминает вопрос в трамвае: все проезд оплатили? )

Евгений Цымплов

Точно)

Уральская Рябинушка

за всех не говорю, но за себя-да. И до сих пор верна

Евгений Цымплов

Верна) Это хорошо 😁🤗