Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 15
L'v ......

забота о любимом, переживание, чувство счастья....и много хороших мгновении которых нельзя описать или донести словами

Ms. Elena

Все время думать о человеке, хотеть просто его увидеть, просто услышать его голос, прикоснуться хотя бы на секундочку_)

НЕ
Наталья Ермакова

пятилетний мальчик говорит девочке:-я тебя люблю! Она недоверчиво спрашивает:-как любят взрослые?-нет по настоящему...

Dunya Orazova

для меня это когда хочешь все быть рядом, когда знаешь что он тебе родной человек и с ним тебе просто тепло и хорошо....

Елена Elena

все мысли, все чувства о нем, о любимом... в песне замечательно сказано о том, что чувствуют любящие: я это ты, ты это я...

Ал
Але"кс....

это сложно описать похоже у каждого любовь разная, наверное когда любишь больше всего боишься потерять свою любимую

Иван Задорожный

нежно так , прикоснуться губами к ее шее придерживая правой рукой за талию , а левой ну и т.д. любить это здорово так ...

Илюся

Это способность ставить интересы любимого человека выше своих, стремление больше дать ему, нежели получить взамен.

Дмитрий

когда просто хочется пожить для неё.Её болезнь не испугает Будешь с ней до победного конца ,думаешь о ней постоянно

Александр Лепа

Это значит принимать человека таким, каким он есть - с его достоинствами и с его недостатками ,и в горе и в радости.. .

Mari Mari

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Никита Бегляк

это значит что для тебя кто то очень дорог ты готов сделать для этого человека многое и ты не просишь ничего в замен

Ко
Коко

принимать человека таким, какой он есть. любить не только достоинства, но и недостатки человека. не идеализировать.

Павел Шило

Это значит подарки дарить в месте в парки бродить и в месте спать -- вот это значит любить печенюшку по полам делить.

Александр Данкев

это находиться в состоянии счастья, улыбаться глупо и не ходить, а чуть парить над поверхностью земли!😄👍🌹

Татьяна Горбачёва

Когда несмотря на дождь снег и ветер несёшься навсречу любимому просто чтобы улыбнуться и получить улыбку взамен.

*валюха* Чёрная*

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

✈✈
✈✈✈

Не знаю, знаю что словом любовь прикрывают истинные цели брака, сожительства или прибывание данных людей вместе...

Елена Капустина

Любить Безусловной Любовью, видеть и любить в человеке Божественное, принимать таким, какой он есть на самом деле.

Инна Омельченко

Растворяться в человеке, не представлять свою жизнь без него, желание проводить как можно больше времени вместе...