Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 29
Галина Алексеевна

Это и значит ЛЮБИТЬ, радоваться вместе , огорчаться вместе, дышать вместе.......

Валерий Щелканов

Это чувствовать доброту, ласку и нежность, и при этом всё это в одном флаконе.

Игорь Панфилов

Любовь это...Обратись к моему ответу дней пять назад ...там всё точно сказано...

Rishat Dosmukhamedov

значит что твое счастье зависит от того насколько счастлив другой человек....

Алла Маношкина

любить,это значить посвятить себя любимому человеку,сделать его счастливым

**
*lilichka *

Принимать человека таким, какой он есть: со всеми прелестями и недостатками.

Муслим Чарыев

это зависимость,может перерасти в фанатизм и кончиться плохо для влюбленых.

Мария Ким

значит хотеть заботиться, отдавать себя ,жертвовать ради любимого человека

Дмитрий Пыпин

блииииин вот как сказала......да согласен !))

Мария Ким

в любви как в дружбе:счастье не потреблять, а жертвовать искренне и с радостью!

Мария Ким

не я придумала, психология и биоэнергетика! человек не может быть счастлив от потребительства! он может быть по истине счастлив, когда кому-то дарит сам любовь и заботу. Идет энергия изнутри и окрыляет его самого прежде всего

Дмитрий Пыпин

кому то отдавать и дарить приятней!

Иринка Картинка

принимать человека таким как он есть,уважать его, чуствовать влечение и т.д.

Айдар Калиакбаров

любить -это значит не прожить и двух дней не посмотрев в глаза своей любимой

Нина Александровна

Любить- это просто невозможно никого другого больше любить в данный момент.

Галина Токарь

значит дарить тепло и радость любимому человеку и неплохо получать взаимно

Арбузный Ихтиандр

Под этим мужчина должен подразумевать заботу о благополучии объекта любви.

Богдан Родионов

сложный вопрос... это когда рядом с этим человеков превращаешься в дурачка)))

/см@йл/.... Псых

любить значит постоянно думать о ком то, и делать все что бы ему было хорошо!

Биржан Советов

любить это не только что между двумя человека, и можно любить маму папу и,т,д

Галина Петровна Миколайчук

Любить - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь.

Фунтик

Любовь - это чувство, которое делает человека сначала слепым, а потом нищим.

Дмитрий Пыпин

))))) ха точняк и выжатым!))))))

Марина Лагодская

значит,знать любимого человека и быть готовым пожертвовать ради него всем.

София Джум

ставить интересы любимого человека превыше своих собственных... наверное...