Ксения Гринова

что значит любить?!

Ответы · страница 30
Подкорытов Анатолий

это значит сделать зарубку на своем сердце и больше туда не пускать никого

L;
Len'a ;)

Любить - значит очень сильно доверять человеку.Быть лучшим другом для него

Кристина Гуричева

любить это значит ты кого то понравился и получаестся что ты любишь любить

*=
**алинка =)

я еще не знаю что это для меня значит. никогда не испытывала такого чувства

Рамиль Шакбасаров

это значит испытывать приятные чувства к кому или чему либо (примерно так)

Nikolai Tabaranu

и чё, ты хочешь здесь прочитать ответ на глобальные вопросы человечества??

Георгий Каунов

любитьэто когда аже рядо а нехватает общения всегда при чем и ненадоедает

Анжела Понкратьева

Говорят , что понимание в полной мере приходит только с появлением внуков.

Вера Корневва

Быть заинтересованным в жизни и развитии объекта мысль не моя но разделяю

Антонио Гареев

Когда будешь думать только обо мне - значит в меня влюбилась.🤣😅😂💋💋💋

Та
Татьяна

жить в полный обьем легких...творить..чудить...и всегда с юмором дружить..))))

Татьяна Соловьёва

Это значит не дружить с головой - если слово "любить" относится к мужчине 😄

Евгений Савченко

любить значит от довать любить значит понимать друг друга ценить уважать

Яс
Яся

Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному.

Светлана Стефанова

Думаю-это невозможность самого существования отдельно от этого человека

Петр Герасимов

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ С СПРАШИВАЕТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ

Игорь Мельник

Быть способным творить Добро бесконечно. Причем, не ожидая взамен ничего.

Галина Скипин

мое мнение любить это больно Постоянно в тревоге за того кого любишь и тд

Алексей Уманский

на этот вопрос я не могу ответить так как я сам немогу найти на него ответ

Жанна Шилко

это значит быть готовой на жертвы,, хотя любовь не требует жертв.Я не знаю