Енот Енович

В чем пойти на свидание в спецовки, в костюме, или в чем мать родила 😊

–1
Ответы
Ирина Чарикова

Если в спецовке, то дама поймет, что Вы вышли на свидание как на сверхурочную работу, если голым, то как будто по пути в баню или в психушку. Остается стандартная форма одежды - костюм. Но, впрочем, Вам решать.

Енот Енович

Спасибо

Francheska Dolly

Если Вы мужчина- достаточно помыться и надеть чистую одежду.а если женщина.. попросите маму родить Вас обратно 😔

Это Я

Позвони с кем встречаешься и узнай в чем тебя рады будут видеть)

Ирина Никитина

В джинсах и свитере

Енот Енович

Спасибо

Ирина Никитина

Пожалуйста

La Testa

В чем удобно

Енот Енович

В памперсе

La Testa

Тогда иди

Енот Енович

Спасибо

Вера Гудкова

В костюме!

Енот Енович

Спасибо

Марьяна Иванникова

второе

Акиана

😏