Виктор Саблин

: «Семейные разборки»)Две встретились подруги, что не виделись давно,и разговор пошёл «за жизнь», как то заведенО!..Одна спросила: «Ну, а как сейчас твой муженёк?!Я помню, девушки – его любимый был «конёк»!..»«Хотя ему внушенья делаю я грозно,когда частенько он домой приходит поздно,мне каждый раз «на уши вешает лапшу»,и думает, что я её безропотно ношу!..И много лет меж нами эта продолжается игра:он мне – «лапшу», а я её ему мотаю на «рога»!..»

Ответы
Татьяна Tv

Не буду отвечать...Вы моего вопроса не заметили...Бе-бе-бе )))

Алина Гор

Молодец,это я про мотальщицу,высший разряд)))

Наташа Белова

Оба ненормальные, зачем жениться...

Лидия Ощепкова)))

Кокон на чайнике - прикольно!!!))))))

Надежда Лебедева

И главное мирно все в семье)))))))

Анатолий Пославский

Просто у них взаимные симпатии

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

пять раз спиливала уже))))