Максим Мосолоев

Как Вы считаете, бывает ли Близкая дружба между мужчиной и женщиной? Именно дружба, а не просто "знакомство". Ведь физиология все равно тянет оба пола друг к другу?) Родственники не в счет!))

Ответы
Полина Мак

я считаю, что не бывает. это сказки, а я в сказки не верю) ну например, был у меня друг, дружили, дружили, а потом он мне признался в любви...) и как после этого опять дружить..? ведь так как раньше уже не будет..

Ка
Катя

я дружу с одним мальчиком 8 лет,и пока между нами ничего не происходит,но уже есть 15 и когда прилечу туда где он живет то мы с ним сблизимся.9там просто рядом с ним мамина сетра живетт и поэтому я его знаю)

[Сладкий Сахарок]

бывает_)) у меня есть такой друг-Саша_))) уже лет пять дружим и как не странно-не разу не посещали мысли быть с ним в отношениях_)))

Максим Мосолоев

ага, у Вас нет) В этом-то вся загадка)

[Сладкий Сахарок]

и у него тоже_))) потому-что дружба важнее__))

Максим Мосолоев

хаха)) улыбнуло))))

Ирина & Игорь Ирина & Игорь

у меня таких примеров в жизни нет!все равно приходит момент когда начинаешь на "друга или подругу" смотреть другими глазами

Диман Федотов

Дружбы не бывает. Полюбому кто ьо кого хочет. Поэтому общение будет продолжатся.

Re
Revil

Конечно бывает! Физиология значит не так уж и много на самом деле.

Вячеслав Залунин

Такая дружба рано или поздно закончится близостью....

Марина Симагина

конечно бывает, а еще бывает дружеский секс)))

*P
*** Pani

Бывает.И это так здорово иметь мужчину друга

Максим Мосолоев

интересно)

*P
*** Pani

Да,когда в любой момент ты можешь к нему обратиться и он просто поможет, ничего не спрашивая

Максим Мосолоев

а какое это отношение имеет к любви? о_О

Максим Мосолоев

тогда у меня много друзей, а на самом деле он 1)

*P
*** Pani

тебе надо друга - женщину)))

Людмила Башанова

Вы,верите или нет...Действительно бывает

Avgusta Vekchsina

Бывает, но оооочень редко, исключение !)

Юл
Юлия-Юлясик

да бывает, либо до секса,либо после)))))

Татьяна Туркина

бывает точно, физиология не при чем...

E^
Elena ^_^

бывает, но мне с этим не очень везет

Гузеля Гатауллина

Да бывает дружба и я этому верю

Татьяна

я не встречала в своей жизни

Гульназ Гильфанова

бывает

S*
Shukur *

бавает если идеалы не совпадают,или дибиилы

Мария Щепотина

Нет.