Алиса.......

Почему нет покоя?

Ответы
Андрей Торощин

Пока нет я - нет и поко-я 🙂 Отождествлять себя лучше с бессмертной всепонимающей и всеосознающей "искрой Божией" мельчайшей и не делимой частицей "Дживой"(Дживатман санс.)

Александр Томилин

вам какого покоя,абсолютного,он бывает при абсолютном нуле,когда теряется вся энергия,частицы неподвижны,а он бывает при -273,и лучше избегать такого покоя

Павел Маликов

Ну, походу, Ваша цель в жизни - что-то найти. А как Вы сможете хоть что-то найти, находясь в покое? Согласитесь, что это было бы странно.)

Олег Пустохайлов

Потому что нет примирения с Богом. Библия призывает - :"Примиритесь с Богом, призовите Иисуса Христа, он есть покой наш".

Виталий Зайцев

И вечный бой!! Покой нам только снится! Сквозь кровь и пыль летит, летит стальная кобылица и мнёт ковыль!!

Anatol Solear

Этим надо дорожить-значит ты живешь и не спеши к покою, откуда один шаг до другого состояния................

Татьяна Калашникова

Моей душе покоя нет весь день я жду кого-то
Без сна встречаю я рассвет и все из-за кого-то

😊

Юрий Logart Смурыгин

Почему нет покоя?
Почему я не могу выйти из запоя?
Из запоя любви -
Ведь его глаза мне дороги!

Галина

Только у мертвых покой ,а нам живым жизнь адреналин подбрасывает ,чтобы не заскучали .

Petr Marchenko

....ну я думаю, что так устроен мир, а мы лишь винтики в этом громадном мире...........

Леонид Смирнов

Ни минуты покоя, ни секунды покоя. Не могу без тебя. Что же это такое.

Sarman

А кто его знает? Может быть просто надо оставить беспокойное место.

Ната

Ой, скоро

Виталий Рогов

Покой нам только снится ! Попробуйте увеличить длительность сна.

Виктор Шаламов

Потому что "он, мятежный, ищет бурю, как будто в бурях есть покой."

Геннадий Балабанов

Он должен быть на душе. Если его нет значит вас что то тревожит.

Ва
Валерий

у вас душа не греетя е развивается.просто она щас в смятении

Fedor

где? я такую знаю у нее шило в жопе за ,что и люблю🤔 🤗

Иван Иванович

Так и хорошо. Если будет покой, то это уже другое состояние.

Виктор Гордеев

У вас тоже его нет?,Ищу несколько лет уже,значит не у вас..

Ната

Ну у меня точно нету его