Пилбил Денях Нидовал

Наиболее часто встречающаяся однополая семья–женщина с дочкой и своей мамашей. А вы всё про ЛГБТ бубните?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

эТО ПЕСНЯ ЛЕНИНГРАД!))

Зона_Іn_Тересу

ну женись на них всєх)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂✌️Вот именно!

Медведев Александр

Услышал песню Шнура?

Пилбил Денях Нидовал

Это ещё до той песни. А ты в той семье кто?

Сергей Кравцов

Ну такое , это жизнь

Митяев

Много выпил вчера?

Пилбил Денях Нидовал

Ну, тебе, Аленю, не понять! Лижи жопу своей "ненаглядной"!

Митяев

Таких мудаков еще Земля носит?

Елена Власова

А если с сыном? ☺️

Пилбил Денях Нидовал

Тогда сын–воспитываемый в "бабьей яме" без "мужского воспитания" вырастает духовным инвалидом. Баборабом.

Елена Власова

Есть женщины намного жёсткие и властные чем мужчины, а баборабом (как вы выражаетесь) может стать и сын подкаблучника.

Татьяна Павлушина

вот вот...все верно

Вадим

Всё ещё впереди....

Александр Юрьевич Бондаренко

у кого что болит

НЕ
Николай Евдокимов

ну это не семья

Qqqq Qqqqq

чем не ЛГБТ

Ек
Екатерина

Обидели?

Ек
Екатерина

Вас

Пилбил Денях Нидовал

Это вас обидели трезвым взглядом на ситуацию.

Ек
Екатерина

Почему меня должен обидеть этот якобы трезвый взгляд? Мы с мужем вместе вырастили нашу дочь. А вот в вашем вопросе прослеживается личная обида. И сама тема вопроса и пренебрежительная интонация в нем.

Пилбил Денях Нидовал

Да ну? Это ж вас тема зацепила, видать ваша дочь, по крови, не от вашего мужа!😁😁😊

Ек
Екатерина

Зацепила? Просто на вопрос отвечаю. Вижу вас действительно сильно обидели. Мало того, что с женой и тещей не повезло, так еще и ребёнок не ваш оказался? Ваши проекции слишком очевидны.

Лена

И что?

Ми
Милая

И че

Пилбил Денях Нидовал

А вот то–своего мужа и твоего отца, твоя мамаша в гроб загнала, а ты со своим мужем развелась. И остались вы, три дуры в "бабьей яме", неспособные воспитать в поколениях нормальные семейные ценности

Ми
Милая

М да уж. С головой у тебя не всё хорошо по ходу. Чтоб такое писать! Про человека которого даже не знаешь

Елена Блогер

Да...

Ан
Анастасия

Нет

Кс
Ксю

.....

Илюся

🤔

Я Счастливая

😅