Олег

"Лекарство" от суеверия?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Суеверия это приходящие и уходящий убеждения не основанные на знаниях. Это как вирус! Если возможно держаться подальше от суеверий, то прекрасно себя чувствуете. Если же обалдеть зараза суеверия, то становитесь беспокойным. Даже образованные люди могут заболеть суеверием.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если же охватит зараза суеверия*

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обряд или ритуал проводят только для того, чтобы успокоить душу людей заразившихся суеверием!

Лера

У вас с двух сторон на аве "лекарства"))))) Ни тебе черных кошек, ни ведьм, ни разбитых тарелок))))))

Олег

Да.

Татьяна Хван

Бог осуждает суеверия.И вообще,для чего Русь крестилась?Чтобы продолжать жить язычеством?

Олег

Надо их спросить...

Аркадий Бахчевников

🖼 Моё домашнее "лекарство". Знакомьтесь "Бастия". В просторечье - Баська.

Ар
Артём

Образование как от суеверия, так и от боговерия, что в принципе одно и то же

–1
Олег

Во что Вы верите?

Ар
Артём

По вашему вопросу делаю вывод, что мой ответ задел ваши чувства боговера😄

Олег

Нет. Просто интересно.

Ар
Артём

Я проницательный, угадал что затронул ваши чувства. Скажу так, кто вы и чем

Ар
Артём

дышите я понял с самого начала😃

Zzz

Суеверие-это вера всуе. Значит лекарство-это настоящая, истинная вера.

Владимир Медведь

Глубочайшие познания и понимание этих знаний в их взаимосвязи...

Олег

Да.

Юля Смирнова

ДРУЗЬЯ , ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ И ПРЕДАННЫЕ И КРЕПКАЯ СЕМЬЯ

Викентий Ви

Повышать свой интеллектуальный уровень!

Олег

Да.

Адажио

Спроси у смерти,она за левым плечом))))

Олег

Кто сказал?

Адажио

Просили передать)

Олег

Не отвечай глупому по его глупости...

Адажио

Ладно)

Ондасын Битанов

Здравий ум и твердая память.

Андрей Север

Слушать внутренний голос

Natalia Ivanova

Эх и мне пожалуйста ☺️

Олег

Знания помогут!

--
-------

Водка. По больше бухать

B V

Разум, как и от религии

Олег

Во что верить?

B V

Дебилам без разницы в когл, в любое говно верьте. Вы жиробас, верьте в Хавчик😄

Олег

Вы во что верите?

B V

В науку

Олег

Наука сила! Учёные удивляются тому, что узнают. Как мудро всё устроено!

B V

Учёные очень мало знают, но с каждым годом больше

Олег

Они точно поняли, что всякий дом строится кем то,а устроивший всё ?

Надежда Борисова

Голова чистая и свежая

Владимир Асиновский

Алкоголь высшей пробы

Маришка

Зарыть голову в песок

K. A.

критическое мышление

Владимир

перестать суетиться.