Наталья

анекдот)
На вокзале:
- Эй, потаскун!
- Я не потаскун,я носильщик!
-Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!

Ответы
Оленька ))))

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит. - Эй, ворона, выпить хочешь ? - Да! Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова: - Ворона, выпить хочешь ? Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает: - Тебе полный? - Да! Сыр упал и мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают: - Ворона, пить будешь ? Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает: - Тебе полный? Ворона молчит. - Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять нае%%ть хотим? - Да-ааааа...

Фуат Насыров

супружеская пара приезжает на дачный участок.....( поработать) заходят- муж несколько впереди , оглядывает участок чешет голову и говорит ну и нае"-СЯ мы здесь!!!!!!!! жена -а что полоть совсем не будем?????????............))))))))

Сергей Иванов

в магазине посетитель к продавцу товарищь продаватель она ему я непродаватель я продавец посетитель в ответ так что я по вашему покупец

Оленька ))))

Муж-жене: — Ну и растолстела ты мать! — На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!- Эт-не пузо, а — холм Славы! — Да? А под ним-павший воин!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаете не смешно это унижение человека который выполгяет свою работу скажите какая правильная нашлась подумайте

полина ***

На приём к психиатру вползает пациент-"Ой кто это у нас ужик или змейка?"-"Что Вы доктор я просто высоты боюсь!

La
Larisa

похожий анекдот,(девушка застрахерте меня,вы что мужчина???? как вы выражаетесь?,а что застрахуйте лучше?)))))

Александр Власенко

...Вы кто ??? ...Пожарники !!! Ну пожарьте мне картошки ..Так мы это ...ТУШИМ !!! Ну тогда потушите ...))))))))))))

Юрий Монгирдас

"он расправился с ними так быстро, как еврейская мама расправляется с самолюбием своего сына")

Нуржик Туликов

Сказала тряпка, которой очень нравилось стряхивать пыль с этих чемоданов.)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Дмитрий Северюхин

Застрахерте меня!Вы что так неправильно.А что,застраХУЙте лучше что-ли?

Наталья

))

Александр Фомин

...Два чемодана... пожалуйста. А Вас в этом девятом вагоне можно.....!!!!!

Александр Фомин

...нарисовала последний ответ...)

Наталья

нет)

Александр Фомин

А что так? Смешно же....)))

Наталья

не всегда)

Александр Фомин

....как нарисовать.... )))

Мария Балабанова

британские ученые установили,что они не британские и не ученые.

Татьяна Гордеева

запомним, мы вот с подругой в турне собираемся... на поезде... 🙂

Дядя Саша Х

носильник , носильник!!!!!!! Имей меня первую

Олеся Козырева

Чего-то где-то буквально вчера это читала.

Mansur Haitbaev

Можно спросит, а чемоданы фигурные (90/60/90)?

Наталья

уже ответила..

Mansur Haitbaev

о, вот мы какие?

Наталья

какие есть..

Mansur Haitbaev

ну что же, желаю счастье и удачи,любимой и желанной, а мне пора дамой

Наталья

и тебе всего хорошего!)

Андрей Неважно

сначала въехал, потом догнал...ха ха

Гуманоид

По третьему перрону 2 платформы:):):)