ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы как говорите шАурма,шаВерма или шаурмА?😜

Ответы
Cerqei Popov

... Я их не произношу совсем! Уж поверьте! Меня не только слова, но и палатки с такой "вкуснятиной" брезгливо отталкивают! Я даже шашлыки сам никогда не готовил. хотя от угощения родственников не отказываюсь. И. поверьте. не от жадности! Как-то деликатесами не увлекаюсь, а питаюсь простой пищей!

Cerqei Popov

..."бывает"-это значит, что я один из редких отсталых людей, который не с жадностью употребляет кавказские или азиатские деликатесы?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да почему же?я ничего вам в обиду не сказала

Cerqei Popov

... Милая девушка, а я и не собирался на Вас обижаться! Я сам себя назвал отсталым! Впрочем, в чем-то я действительно отсталый: я не матерюсь. не сорю на улице, люблю добрых людей-жалею не добрых и далее в сим плане!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это же здорово

Cerqei Popov

Конечно здорово! Так почему же люди не хотят придерживаться этого здорово?!

Борис Лихачев

шаурмА (мясо,овощи,соус и остальная хрень в тонком лаваше),шаверма вся эта же хрень в пите,турки грёбаные.......

Алекс Гот

мы такую гадость не едим : мы едим ошский плов,бешбармак,дымляма,каракольское ашлямфу ,каурдак и лагман

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня возник встречный вопрос. Как правильно называть продавца шаурмы - шаурматор или шаурмовщик?😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шаурмистер)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хуясе... вот это целое открытие для меня))) А давай как в сказке про Буратино - Жил был старый шаурманщик)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁Ну еще может шаурмен)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну а теперь по процедурному вопросу. Не столь важно что ты ешь шаВерму шаУрму или шаурмУ состав везде один и тот же муму...😜

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так то да)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блин,теперь хочу шаурму

Мария Козина

все что эти как их там)нам положили в лепешку то и надо есть)когда очень хочется и нет еды под рукой)))))

Рахман Султанов

Это все правильно ,но его в израиле называют шаверма,в Турции шаурма а в москве шуурма😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

точно))а ты то как зовешь?)я вот 3й вариант)

Рахман Султанов

Щоорма

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

хорошо не шушера)

Рахман Султанов

Можна шушерма без разницы я это все равно не ем

Роман Лобанов

хроника проишествий......в Бологом произошла драка между продавцами шаурмы и шавермы)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 А это моя бусина)

Роман Лобанов

класс)))

Роман Лобанов

я в лс свою страницу скинул))))

Ни
Николай

Говорю шаурмА . шаВерма - когда говорят почему то режит слух и раздражает)) а вы?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

3е,и по моему уже говорили на ты))

Ни
Николай

А ну да )) Извиняй))

Александр Беляев

Яна, к шаурме и другим таким блюдам не подхожу на расстоянии менее ста метров!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну и зря,ее же можно самому делать

Александр Беляев

Делать конечно можно, но не люблю это блюдо и некоторые другие.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну что ж,бывает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Последнее. Первое не слышал чтобы так. А шаверма думал другое блюдо😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще и шаУрма некоторые говорят)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Капец)) грузины или кто ответ знают))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вообще правильно и второе и третье

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно спасибо))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

шаурмА. Ведь всё восточное звучит с окончанием на последнюю букву.

Сергей Ющенко

так как я её не ем, то нет и необходимости выговаривать это слово

Владимир Волков

А по мне хоть как не назови...Это не национальное русское блюдо!!!

kh
kholoptsev

Я это блюдо не люблю. Мясо предпочитаю натуральное и без теста.

Александр Сеничев

Мы говорим: "Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор"

Тёма Тёмыч

Последний вариант. А вообще, нынче модно величать ее "Шавухой"

Олег Канцев

знаешь я как то об этом не задумывался пускай будет шаурмА

Андрей Матлюбкин

ой опять ты, и опять убогий вопрос. тебя лечить надо детка

Кот Базилио

А суть или способ приготовления меняется от этого..❓

Владимер Абуладзе

Ближе последний а остальные из области импровизации....