Сергей Шулежко

Всем доброе время суток .У всех есть свои устои свои правила.Черное это черное белое это белое .Да .Мы привыкли к ним и не замечаем их .И всё всегда раскладываем по полочкам Как мы привыкли ....А не хотелось вам на всё это плюнуть махнуть рукой и сделать чёрное белым и белое черным . хоть на пару дней ..

Ответы
Иван Шиб

Я думаю.что сколько не плюй а черное белым не станет. мы живём в обществе которое сами-же и построили и должны предерживаться определённых правил. но иногда .если ты настоящий мужик. можно попробовать что-то поменять.обычно мы ето делаем для них.единственных

Александр Априщенко

На это и плевать не надо, оно само получится.....Надо просто делать то что делаешь так как надо, всё остальное уже не имеет никакого значения......))))

Татьяна Курзанова

Насчет того сделать черное белым, а белое черным, не знаю... А махнуть на все рукой и хотя бы на пару дней сменитьтечение жизни да.

Ян
Яник

у меня ощущение, что наши законы именно так и делают(( Что со стороны морали белое - по закону у нас черное и наоборот

Оксана Димитренко

У меня нет ни черного ни белого,предпочитаю оливковый,салатовый,пурпурный,коралловый и все цветное

Люба Багрий

я бы вообще все полосы разукрасила во все цвета радуги ..что бы чёрной полосе места там небыло

В)
Веселый ))

Глубокая мысль. хотелась, но то что черное оно и есть черное и не все зависит от тебя одного!

Ирина Крень

И Вам доброго здравия! Иногда я это делаю,получаются такие поразительные результаты!

Марина Ковалёва

Можно перекрасить в горошек и станет интереснее, главное не клетку рисовать...

Марина Зубкова

Я часто стараюсь выходить из своей зоны комфорта,иначе развития не будет

Евгений Отдельнов

а лучше серым ....серое солнце ....серое небо ....серая трава.... неплохо....да?

Лариса Тривайло

Я позитивна и плюю на чёрное!Кроме...маленького любимого платешка!

Erzhen Chernova

нет пусть я. буду белой вороной, нежели чёрной в прожорливой стае .

Татьяна Неучева

Хотелось,но все равно разум сдерживает.Он сильнее моих желаний.

Helena Veselova

А давайде всю радугу задействуем. Интереснее будет. И навсегда.

Анатолий Пантелеев

ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАЕМ (ПО РУССКОМУ ОБЫЧАЮ С ПОМОЩЬЮ СПИРТНОГО))))

Уженок Дождя

так делал и не жалею, встряска и воспоминания на всю жизнь))))

А*
Айгуль *******

наверное, да, чем нет. Когда меня все достант, я так и живу.

Тамара Николаева

максимализм конечно это что то , сделайте цвет серым

Mиlana

С периодической последовательностью.....это есть...)))