Ка
Катя

Вопрос мужчинам...Делая предложение девушке, она говорит "Да", но при условии, что не будет брать Вашу фамилию. На сколько для Вас это принципиально?

Ответы · страница 6
Гражданин Мира

Непринципиально. Во-вторых, ставить условия в такой ситуации аморально

Вакиль

такую надо гнать в шею. Она недостойная. Пусть живет со своей фамилией.

Ка
Катя

А если его фамилия Пук, а у нее Богданова??? Нафига жить с позорной фамилией ??? Не проще ему сменить ?

Вакиль

В этом случае да, проще ему. И только непонятно, как же его родственники жили с такой фамилией до этих пор..?Кажется, это недостойные люди.

Ка
Катя

Времена другие были, а сейчас детей зачмырят с такой фамилией

Женя Гришко

Но приусловии, что и моя фамилия останется примне и отойдет моим детям

Женя Гришко

Нет, тут не согласен, хотя может фамилия стремная, потому брать не хотят, это другой разговор

Ел
Елена

У меня муж взял мою фамилию и у детей моя фамилия и ниче... И так бывает

Ка
Катя

Наверное ваша лучше была или как он согласился ?

Ел
Елена

Нет, не лучше. Он и сам предложил это, я не просила

Ел
Елена

Мужчины разные и по разному на это смотрят... Но это ещё не всё

Ка
Катя

Какая фамилия ваша и его, просто интересно стало

Ел
Елена

Дело не в фамилии, а в его отношении к его родителям... Очень он их не любил

Ел
Елена

После развода он женился на другой, она взяла его фамилию , то есть мою девечью, и их сын тоже носит мою фамилию

Дмитрий Потапов

И слава богу. Хоть фамилию мне оставит. И так все забрала🤣🤣🤣🤣

Алексей Жук

странное условие.....ну очень. нужно вначале обосновать такое условие

Ка
Катя

Я бы не хотела например быть Жуком

Алексей Жук

это не самое худшее

Партизан Недобитый

Вы себя в жёны предлагаете?!.Что у Вас фамилия красивая и редкая?..😉

Партизан Недобитый

Ну, и хорошо!А Вы взяли фамилию мужа?Или со своей девичьей остались, что-бы в случае развода фамилию обратно не менять?

Ка
Катя

Я на фамилии мужа от первого брака

Максим Федченко

Мда,значит не надежен партнер,при разводе нет волокиты с паспартами

Кузнецов Роман Фёдорович

Я могу взять ее))
Это тоже можно,
и это тоже рассматривается Катюнь))

Евгений

Не принципиально. Была бы девушка хорошей. Кстати, так у меня и есть.

Сергей Толстель

Никак, я был женат, жену не принуждал менять фамилию. Это пережиток.

Святослав Дольский

Если девушка предъявляет подобные условия, то это можно обсудить.

Diman Diman

Всё зависит от конкретных фамилий... А так вообще не принципиально

Ольга Николаева

У меня был знакомый по фамилии Навозов. Женился - и стал Бережной)

Keeper

Мой приятель уехал в Израиль. Владеет там протезной мастерской, называется Шамис Пинхус-Гирш Наумович. В Одессе был Смирновым Игорем Константиновичем.

Ольга Николаева

Когда я училась в школе, у нас была девочка Тамара в классе. Оказалась Таирой. Наиля - Нелли, Галия - Галя.

Вл
Владимир

Не принципиально, но хотелось бы... И тут ещё один вопрос возраст..

~L
~Eva Lansca~

Сейчас часто не берут фамилию мужа . А то менять кучу документов.

Лида Пирогова

Меня воспитывали дедовскими методами, для меня принципиально...

Аламути

Хотелось бы аргументы услышать. Вдруг она феми или просто дура.

Ка
Катя

Его Фамилия Пук, а ее Богданова, вот она и не хочет менять свою фамилию

Аламути

Тогда у него есть хороший шанс

Alex Pauk

Однозначно дети будут на моей фамилии так что не принципиально

Ка
Катя

Не факт, если фамилия мужа глупая или смешная ,я бы не записывала детей на неё

Эль Шакир

каждому свое кто то не придает значение для меня принципиально