Ра
Радужная

,,Если мужчина любит, он никогда не женится на другой,, Верно ли это высказывание?

Ответы
Алекс Венцель

Посмотрит...Если человек сидит на диете это вовсе не означает что он не может просмотреть меню...))))))))))

Вера Гудкова

Мужчина может жениться и на другой, примеров много.

Соня

Кохання і шлюб дуже рідко співпадають, інколи чоловіки одружуються бо ніби так зручно

Ра
Радужная

Нажаль це так

Кирилл Рей

Верно, но не корректно с точки зрения смыслового значения. Слово "никогда" не уместно

Ра
Радужная

Не я сказала. Только спрашиваю

Кирилл Рей

Оки

X-M@N

Только это чувство еще и поддерживать нужно а не тупо жить мыслью об этом.

X-M@N

А о чем

Ра
Радужная

Про отношения доказывания любви и надежде на взаимность

X-M@N

В общем я ответил и другой ответ вряд ли будет

Ра
Радужная

Заставили задуматься и вогнали в тупик. Спасибо за ответ

X-M@N

Угу

Sa
Salabem

Если мужчина, то он не когда не жениться, не нужно бабе власть давать!

Sa
Salabem

А кто так живёт, то ещё держится вот такой парадокс!

Sa
Salabem

Где мужчина, может влиять на женщину, там отношения есть где нет, то нет !

Sa
Salabem

Всё поменялось раньше, женщина строила отношения, а теперь нет!

Sa
Salabem

Только развлекаются, да делать вид, что занята делом!

Ѻлегъ

не знаю, видимо так ...13 Летъ вдовствую и до сих пор не женат 🤷‍♂️

Ра
Радужная

Для этого нужно чувствовать. А любовь чувствуют

Николай Балакирев

С одной стороны, Радужная, права 😃 однако не дает покоя мысль, что внешний мир - отображение внутреннего, и все обстоятельства как правило являются следствие нашей воли, осознанной или неосознанной. И если чего-то якобы не присутствует, то слишком глубоко запрятано, да так что мы не видим и даже не чувствуем... Хорошо логический круг обрисовал

Ра
Радужная

Не совсем. На лице видно сознание а не подсознание. Я доступно написала?🤪

Ѻлегъ

любовь - энергия, а чувство возникает тогда, когда эта энергия проходить через тело

Ра
Радужная

Согласна

М.
Максим .

Если мужчина любит,но в здравом рассудке то никогда не женится.

Ра
Радужная

Даёте повод для сравнения? Да вы уверенны в себе, или безразличны к ней, никак не пойму

М.
Максим .

Ну захотелось же свежего,😁.А там все те же,и домой.👍

Ра
Радужная

Свежего? А чего не хватало?

М.
Максим .

Ума..☺️👍

Ра
Радужная

Судя по всему

Александр Козлов

не факт. может и ради любви жениться. ситуации бывают разные.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

На деньгах он женится, только так. Только Романи.🤷‍♀️

Андрей Акбаров

не верное, смотрит на всех женщин, но в душе у него одна

Владимир Беккер

Нет.Если больше не женился,значит уже не зотел.

Александр S

Неа. По тому что женщины обычно так и делаю.

Александр S

Неее)

Ра
Радужная

Но почему же. Это сильное чувство. А деньги имеют свойство заканчиваться

Александр S

Расчет, глупость, залет, любовь, назло, пора просто... И... Назло самые быстро распадающиеся. )

Александр S

Ага.

* Александр *

А если не любит, то тоже может не жениться.

Виктор Маркелов

Если женился на другой, - значит, не любил.

Ра
Радужная

Ронятно

Ан
Анастасия

Сложно все в мужчине как и в женщине

Ра
Радужная

Конечно

Игорь

Нет. Кого мы любим, нас не любят.

Да Я

Женится на другой запросто

Ра
Радужная

Да уж

На
Наталия

Так любит же... Вы о чем

Виктор Дайвер

Пока мужчина любит...

Lisovskiy.sergey

Естественно верно

Ра
Радужная

Не верится

Lisovskiy.sergey

Хочешь верь а хочешь не верь это твоё право и мнение

Ра
Радужная

Просто большинство не согласны

Аксинья

Если любит, то ДА.