Se
Secret

Я заметила, что растет сознательность Спрашивалищиков. Если раньше тут было постоянное противоборство полов, и М и Ж пытались язвить друг другу, то теперь всё больше вопросов, где они шутят над представителями своего пола, то есть над собой. Браво! Так держать, Ребят! Побольше юмора и уважения друг к другу : )

Ответы
Kind Deer

Ежи превратились в зайчиков? Может просто к Международному женскому дню "ласково" выманивают подарок, стервы? 😃

Kind Deer

И над моей головой кукушка поёт десять. Хотя мы можем быть за тысячу вёрст друг от друга.

Se
Secret

Всё может быть, а может через стенку сидим. Какое это имеет значение для беззаботного общения

Kind Deer

За стенкой пьяный сосед. Не думаю, что он выбрал бы себе ник "Ириска". Так что тысяча вёрст, не меньше!

Se
Secret

Сочувстую )) но кто знает, кто знает... не стоит недооценивать людей )

Kind Deer

Ха! Да он храпит давно. Если сильно прислушаться, то можно услышать, сказав, к примеру соседям сверху не двигать этот скрипучий что- то по полу!

Женщина Любимая🐠🐒

Блин...Все пишут про эти вопросы...Про противоборство....Почему я их не вижу??? Или у меня все вопрошающие в ЧС??)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ничего себе перерыв у вас...

Se
Secret

Да от этой заразы в радость избавиться )) она не отпускает, когда тут есть какой-то интерес

Женщина Любимая🐠🐒

.....)))) А он появляется по любому))))

Se
Secret

Ну дело случая наверно )) Раньше был ))) теперь и не нужен

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо))

Тоха Никольников

просто видя ответу других мужиков на женские вопросы, кажется что они какие то моральные ... почти все)))

Se
Secret

Вот, наконец-то мы замечаем и признаем косяки и за своими "соплеменниками" )) это правда огромный шаг к пониманию друг друга. Радует)

Тоха Никольников

ммммм данан

Сергей Задунайский

странно......посмотрел на полы, не могу их представить в измерении противоположности....(

Se
Secret

А как оно в Вашем мире?

Сергей Задунайский

блестит........

Павел Юсупов

Самое главное что б противоположный пол уважал и любил слабых.Это нас мужщина.

Se
Secret

Что сказал, сам то понял?

Павел Юсупов

Конечно.Вы же говарите,что мужщина слабые.Я сколько раз слышал.

Se
Secret

Не надо приписывать мне "чужие заслуги". Вы не знаете что я по этому поводу думаю, а уже всё за меня решили. Не надо нас обобщать! МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ! Собственно как и Вы... Доброго дня.

Павел Юсупов

Вам также.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хм...)) юмор должен быть всегда) но и забывать не стоит- черный юмор - тоже юмор!!!

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, полностью согласен с тобой ибо жизнь без юмора - не жизнь!

Юрий Васильев

побольше вообще уважения друг к другу🙂 давайте жить дружно

Se
Secret

Двумя лапками "за" ))

Ыйода Мастер

что то незаметно что бабы над собой шутят, обидчивые больно

Se
Secret

"Охотно соглашусь, что все бабы дуры. Слава Богу не все женщины бабы." Все мы очень разные, собственно как и Вы )

Ыйода Мастер

а чем женщина от бабы то отличается не пойму, может объясните 😳

Se
Secret

Адекватным восприятием окружающего мира.

Ыйода Мастер

бабы проще и адекватнее так сказать тех кто называет себя женщинами на мой взгляд

Se
Secret

Ваше право так думать. Всего хорошего

Ыйода Мастер

всего

Карлсон

А по-моему бабы сейчас более говнистыми стали,чем раньше.

Se
Secret

"Я охотно соглашусь, что все бабы - дуры, слава Богу не все Женщины бабы"

Карлсон

"На его месте должен быть я!" "Напьёшься - будешь!" Я тоже так умею.

Se
Secret

Не поняли

Карлсон

Все я понял,ты хочешь поиграть в цитаты.

Se
Secret

"Бывает хуже, но реже".

Карлсон

"Hasta la vista,бэйба!"

Любаша

Сейчас наоборот нападение одного пола друг на друга.

Se
Secret

Возможно, зависит от того на чем акцентируешь внимание сам... я вижу положительные сдвиги в этом, хотя отрицательные изменения в спрашке тоже есть

Любаша

Не знаю я сюда для поднятия настроения захожу, но иногда, прям аж найти охото и задушить

Se
Secret

))) бывает

Любаша

🙂

Олег Ромашков

Ты ничего не могла заметить , у тебя тебя нет глаз (

Se
Secret

"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце" -А.Д.Экзюпери "Маленький принц"

Валентин Шатских

Парни раслобляться нельзя я чувствую тут заговор)

Станислав

"Борьба" полов - вечна, как бы она не выражалась.

Se
Secret

Ну понимаете, читаю и вроде в противоречие входит с моим мироощущением, потому что я действительно в принципе уважаю даже посторонних незнакомых мне людей (пока они не докажут что не стоило). Читаю дальше и понимаю, что да знакомо, и со мной такое бывает, так же чужого человека легко тут пошлю, если доведет

Станислав

Вот! Эмоции рулят. И, если мы будет их подавлять в себе, то взрыв в самый неподходящий момент, неминуем...

Se
Secret

И с этим согласна, но думаю что их можно и нужно не подавлять, а как-то культивировать, видоизменять и выпускать, отпускать. Например, заметила, что если сдержусь от резких нахлынувших негативных эмоций к человеку, не выпалю сразу, то чуть остыв, я уже иначе вижу проблему, и могу просто и спокойно о ней поговорить с ним. Если проблемы и недовольства не замалчивать, то негатив не копится и взрыва не бывает.

Станислав

Мои мысли - не инструкция к применению, но знаете, негатив-таки копится. Есть одно "лечение", все никак не использую в жизни: то некогда, то людей там оказывается больше, чем нужно. Но, уверяю, весь негатив выходит в диком крике в лесу...

Se
Secret

Слышала про такой способ, не пробовала - не могу судить об эффективности

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😂😂😂Покажите мне хоть одного небыдло

Олег Волювач

Дурной воарос глупий ответ вот и спор.

Котик - Наркотик )))

🖼

Вадим Гринько

👍👍👍✌️✌️✌️👏👏👏

Задолжник

Кто добрее..люди или женщины?)

Se
Secret

Ай яй)

Задолжник

Извините, не удержался, пошутил))

Se
Secret

Да я уж поняла)

Задолжник

Ок)

Нейка

Спрашивалка эволюционирует)