Сергей Сорокин

В чем сходство бухгалтера и бюстгалтера?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле.

Галина Рехтина

И тот, и другой способны скрыть, то, что другим видеть нельзя. А есть и такие, которые создают видимость того, чего нет

Сергей Сорокин

Правильно

Галина Рехтина

я не бухгалткк

Виталий Аксёнов

Вопрос для идиотов? Тогда уж добавьте юмора - Разница между БУЛГАХТЕРОМ и БЛЮСГАРТЕЛЕМ?

Ли
Лидия

Я что сильно похожа на бюстгалтер? Ну БЮСТ, конечно да..но все остальное..

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Эльзат Abr/

Оба прикрывают кого тот или что то или поддерживают

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина А.

Ну ежели убрать корень, то всё остальное совпадает

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина А.

Ха))

Юрий Ванеев

😄..:!!!

Фиона Шрек

в сокрытии обоими истинного состояния вещей )

Abc

И те и другие часто общаются с деньгами!!!

Сергей Сорокин

Один как и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Abc

А мой ответ проще!!!

Гуля

Баланс... Должно быть все ровно, в ажуре!

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Гуля

Ну вы и даете! Обидно...

Сергей Сорокин

Не обижайтесь, улыбнитесь!

Гуля

Хорошо.., уже!!!

Наталия Конева

кое что прячет ,а кое что поддерживает!

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

ОК
Ольга К

Застегиваются оба, и расстегиваются.

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

ОК
Ольга К

А Вам не откажешь в наблюдательности. Тогда и проверить может только тот, кто понимает и в том, и в другом?

Сергей Сорокин

Возможно

Елена Тайлакова

Один держит -финансы, другой- грудь!

Тэ
Тэдди

те и другие удобны прятать деньги

Галина Пронина

Один любит колбасу, а другой - нет.

Люда Седова

косточками (хотя сейчас счет нет)

Владимир Кузаков

Оба прячут что показывать стыдно

Любовь Родина

постоянно держит в напряжении

Анна Петрова

на глупые вопросы не отвечаю

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Анна Петрова

согласна

Александр Лосенко

И ТОТ И ДРУГОЙ ЧТОТО ПРЯЧЕТ

Из
Издалека

В том, что оба - держатели)))

Сергей Сорокин

Да это тоже вариант, но не совсем полный

Из
Издалека

Переведите с немецкого. Один держит бюст, другой - книги)

Сергей Сорокин

Неверно, немецкий не трогайте, слишком скучно

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Из
Издалека

Глубоко... 😄