..
...

После просмотра роликов с ДТП и автокатастрофами ,желание приобрести авто улетучилось....... У многих за рулём едет крыша?

Ответы
Валера Из Бремена

....я в первый раз тоже когда просмотрел, у волоса аж дыбом встали, а я дурак с детьми и бывшей из Германии в Россию на машине поехали, дети спят, а бывшая дремлет, и вот мы вырвались на просторы России и от Смоленска и почти до Москвы гнал, прой 250 км.в час, да ещё с одним таеим же дураком на вольве гонки устроил, болше этих роликов я с семьёй болше 130 не ездил, один да, сбрасывал андреналин......

..
...

Офигеть , как так можно?????? Рисковать жизнью детей?????

Валера Из Бремена

....было такое, но машина мощная, вот и хотелось испытать её.....но я потом всё осознал.....

Александр Сафонов

Ну, опасности подстерегают нас не только и не сколько за рулём автомобиля. Мой знакомый, например, говорил-говорил по телефону и вдруг умер. Но из-за этого от телефона я не отказался. А другой мой знакомый вообще на женщине умер. Но я ведь не должен обходиться без женщины, правда?

..
...

Какие однако у вас знакомые

Сергей Богатов

Привет,Лен!а я никогда и не стремился к приобретению машины.Максимум,это у нас скутер и то в нем надобность отпала,когда автобусы по деревням стали ходить чаще.Я потенциальный пешеход.Машину и даром не возьму.

Сергей Богатов

А чего роптать-можно съездить,если есть желание.Все-таки это дешевле,нежели в Сибирь.

..
...

У вас там дороже чем у нас на юге

Сергей Богатов

Может быть,если насчет гостиниц.Мы в некоторые памятные и святые места пешком или на велосипедах ездили.В Сергиев Посад пешком ходили втроем,с рюкзаками,палатками.В лесу ночевали.

..
...

😂СЕРЕГА мне велик придётся в аренду брать))))))))

Сергей Богатов

А есть автобусные туры.Правда,сам на таких не ездил.

Валентин Алексеев

Это виновато попустительство властей. В Штатах если человек замечен в драках на дорогах лишается прав на всю оставшуюся жизнь. И за не подчинение полиции стреляют не по колесам а сразу на поражение

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Да, наблюдала). Кричат за рулём, машут руками, но никто им при этом не отвечает. Я же молчу, а они продолжают периодически говорить не со мною. Едет , ой едет))).

..
...

😄😄😄😄жесть

Karkun

много их. Особенно первые несколько лет. После 3 лет тоже опасно. Думаешь что все умеешь. Вот лет после семи уже опыт какой никакой

..
...

Ууу некоторые думают если права есть уже асы

Karkun

Угу, такие и бьются сами и в других влетают

Karkun

Бывает на дороге от таких только успевай уворачиваться

Karkun

))

Айк Горностай

ага а ещё пьют за рулём..вчера ночью двоих из перевёрнутой машины вытаскивал- 10 в халм! но пацаны живы...хотя и подрало их

..
...

И ни х...я страшного что инвалидом станет он или тот кого сбил....фигня да... как многие тут говорят....

Айк Горностай

они столб на большой скорости поймали! а потом их перевернуло и метров 50 пронесло! я в шоке думал трупы! а их только поцарапало! воистину бог пьяных хранит...

..
...

Ну ре знаю кто или что их хранит

Айк Горностай

а сегодня ещё один насмерть почти в том же месте разбился..трезвый что характерно .на крутейшем джипе..водила.шефа отвёз и в гараж спешил

Айк Горностай

да!

Владимир Трубеев

Ролики с дтп - хороший учебный материал. Смотрите, учитесь. Покупайте машину и ездите. Волков боятся в лес не ходить.

Владимир Трубеев

А это и есть жизнь. Пешеходы гибнут не меньше(((

..
...

Спасибо, обойдусь.....Не дай бог сбить кого-то..... сесть потом?

Владимир Трубеев

Это комплекс, я вас понимаю, я тоже этого боюсь, езжу не спеша, прогнозирует ситуацию.

..
...

Комплекс????? 😂😂😂😂Та ну бросьте

Владимир Трубеев

Думайте как хотите, вам решать..

Валерий Бабенко

Машин десятки миллионов, а придурков за рулём сотни, вероятность нарваться низкая, волков бояться в лес не ходить

Алекс Венцель

Час назад друг моего сына попал в жуткую аварию на Живописном мосту в Москве...Машина в хлам, сам в реанимации...

..
...

Ой матерь божья ((((ужас какой !! 😔😨😓😓😓

Василий.

Про меня тоже думали, что за руль после аварии не сяду. И за руль сел и об новом руле подумываю.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

После просмотров порно у меня лишилось желание ..это самое.....А это реально?))))ууууууу 😀

Кирилл Харченко

Нужно ездить по правилам и просчитывать всю ситуацию, и тогда, проблем не будет с авто.

..
...

Чё то не просчитывают..... раз сбивают и сами влетают

Кирилл Харченко

Так влетают те, кто покупал права. Получить и купить права разные вещи.. Опыта не хватает.

Кирилл Харченко

Их жизнь научит, говорить бесполезно.

Кирилл Харченко

В поле ветер в жопе дым... Так это называется. Раз они рискуют в первую очередь жизнями других людей, значит, жизнь их научит сама. Но цена будет высокая.

..
...

Сегодня ехала я в такси, водитель..... девушка.....нервно так ехала... на Ниссане.... а у нас понаделали "лежачих полицейских".....решила она перед одним музыку переставить...... 🙌.....как подпрыгнули......!!!!!!

Анатолий Запорожан

я 35 лет проработал шофёром - бросил - достали идиоты за рулем и менты хапуги

Анатолий Запорожан

раньше это беспределом называлось

..
...

С внучатами ?)))))Класс!👏👏👏👏👏😀

Анатолий Запорожан

это только два класса ,а всего их восемь

..
...

Ого😯😀☺️здорово

Дм
Дмитрий

Вы настоящая женщина. Водить может научится надо но возят пусть мужики.

..
...

Мне так машинка понравилась одна ((((только я её никогда не смогу купить (((

Дм
Дмитрий

Как вас величать сударыня?

Дм
Дмитрий

Елена Анатольевна я когда то увидел машину своей мечты и возможности ни какой не придвидилось а через некоторое время я её купил.. только вот совет мечта должна быть ярко выраженная до мелочей и нюансов. а то потом цвет не тот. Когда мы мечтаем богу не известно о мелочах.

..
...

Я щас на аву поставлю эти мелочи))))😉😜

Дм
Дмитрий

мечтайте и увидите то что действительно вам необходимо сбудется главное что бы небыло войны.

Дм
Дмитрий

а кто нас спрашивать будет. Америкосам наши богатсво нужно.

Слава

если на все обращать внимание нужно сидеть дома и не куда не выходить

..
...

Вам не мешало бы чаще пешком ходить

Слава

пешком тоже страшно: сосульки падают

..
...

Вы на северном полюсе живёте?

Слава

ну давайте так 😄 😊 😍

Слава

а без смайликов можно переписаваться

Ру
Русотуристо

От нефиг делать, я бы не взял... У меня три для разных случаев жизни...

Сергей Федорчук

Наличие крыши автомобиля создаёт ложную иллюзию безопасности

..
...

О,хоть один здравомыслящий нашёлся))))😀😉

Ольга Мигунова

Может быть незнаю у меня нет машины. А вобще придурков хватает.

Александр

Когда первые капли из протечки падают на руль, еду отдыхать...

..
...

А что основной зп не хватает?

Александр

Увы, нет. Заказы контора не берёт крупные, так что занимаемся фигнёй за копейки... Стыды... Я монтажник-высотник, сварщик...

Александр

А, подумаешь...Люди войну пережили, грех жаловаться...Прорвёмся!

..
...

Это да 😊😇Светлая им память и огромное спасибо за то что мы вообще родились!