🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Британские ученые установили- хватание за попу уменьшает стресс на 70%...а вот интересно,как они делали исследования??😃

Ответы
Mihail Ozur

Вот так борешься всю жизнь со стрессом ,а некоторые женщины неправильно воспринимают то , что их ухватили за "святые места" . Считают , что с ними так без лишних слов знакомятся . Или , что их попа могла кому-то понравится. Алечка ,я им объясняю, что я только стресс снимаю, а они не верят . Требуют какого-то продолжения. Бог с ним с 70% ,хотя бы на 50% стресс уменьшить.

Владимир Строганов

Британские учёные — интернет-мем, персонаж русского интернет-фольклора. Термин используется авторами сообщений о научных исследованиях, подаваемых как абсурдные. При этом абсурдность может возникать только в изложении автора текста и часто содержится в заголовке...

Игорь Погребняк

Органолептическим и тактильным способами, наверное!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
Кстати.
Милая сударыня.
Уточните.
Хватали попу ЖЕНСКУЮ(👌👍😉) или мужскую(😕, тьфу, не приведи Господь)???????)))...
Заранее благодарен за искренний ответ!!!!!!!)))...😜

Гена Лозовой

да? а вот к примеру если б я подошнл к вам спереди и попросил вас хатнуть за попу-вы бы мне улыбнулись саркастически? и разрешили? но чтоб мне за это ничего не было

Sa
Samarskaya

Наверное выбирали 2 группы людей, первая те кто булет хватать за попу и те кто не потив этого)))) и наверное спрашивали ощущения тех и других😂😂😂

Игорь Кузнецов

Сразу возникает вопрос: за свою или за чужую, за женскую или за мужскую ? А может за детскую ? И тут снова два вопроса возникают. Вы уж поясните.

Николаус

Сначало били шокером,а потом показывали голую попу! 7 из 10 восстанавливали память и интерес к женщине! За 5 минут,остальные за 15 .

Boris Makarov Bob

Они, эти бриты, вообще очень интересные люди. Ведь договорились до того, что их прима - Англ. королева, произошла от обезьяны ? ! !

Борис Сабуров

Сами себя и хватали. За чью ещё попу безнаказанно можно схватиться.... А может🤔 друг-друга. Ну , или в публичный дом сходили.

Де
Дерсу

Да легко. Приглашали 100 женщин, доводили до состояния стресса, а потом мужчины хватали их за попы, заодно и за сиси может...

Ва
Вадим

И кто в этом исследовании участвовал? Например, как принято в свободной Европе, парень + парень, девушка + девушка?

Злой Русский

Хватали пассажирок в автобусах) они им тока замахнутся по морде, а учёные - мы ради науки! У нас исследования!!!)

Александр Петрович Кудрявцев

а Американские законы расценивают это как домогательство и сулят не малый срок. Кто интересно победит?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно ученые

Александр Захаров

В Англии очень много голубых. Как и в Германии. Сама же знаешь, уже Европу прозвали Гейропа...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем более, что у них это домогательство и можно срок получить. Сами себя наверное хватали))))

Вл
Владимир

сами хватали.. Это как у Чехова - "Целоваться с курящей девушкой - что лизать пепельницу"🤔

:T
:Thinking:

Судя по аве , если бы я Алю регулярно за попу хватал , у меня бы стресса точно не было/)))

Андрей Павлович

У меня была на это причина.

:T
:Thinking:

Ну я думаю не одна причина не стоит что бы девушку умышленно ударить - она же слабее... и девушка... Хотя в жизни разные ситуации и судить не стоит - не зная всего.

Андрей Павлович

А моя ситуация такая была, что без пощечины не обошлось.

:T
:Thinking:

Привет кстати) Ну Видение у всех разное) я ситуации не знаю , не могу судить , да и не судья я...

Андрей Павлович

Привет, Коля.

Alexsey

Снижает стресс тому кто хватает, или тому у кого хватают, или обоим? ;))) я в стрессе! ;)))

Alexsey

Тестирование? ;))

Alexsey

;))))))

Ан
Анатолий

Собрали собак со всех закоулках Британии и толи собаки толи ученые хватали за попу.

Владимир Кержаков

Организовали лабораторию, наняли персонал, и день за днем фиксировали результаты.