Мышка@@@@@ Минск

Хотелось бы спросить "идеальных"....Вы там случайно не мёрзнете...на вершинах своих моральных устоев?!)))))))

Ответы
Голос Из Чс

Ну с точки зрения логики от Вас говна находящегося внизу,тепло подымается вверх и нас согревает))). Конечно же это шутка. Хотя может быть они так и думают.

Де
Дерсу

Пусть будет даже нам немного прхладно, зато какое удовольствие смотреть свысока, на вас, погрязших во грехах!)))

Анатолий

Неа! Но головы у них за соотечественников постоянно болят - уж слишком сильно нимб голову жмёт! )))

Александр К.

Холодно, конечно, но что поделаешь... Раз в идеальные попал, надо соответствовать..)))))))))))

Крысанов Андрей

отнють- весь мир на ладони ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем...

Ку
Кузьмич

Когда человек идеален и никому это не навязывает, думаю это совсем неплохо))

Сердар Муратгельдыев

Устои рухнут и тогда,напишут в книгах о идеальных как в истории всегда

Михаил Мухамадеев

Зато потом мы будем грется и от моральных и от неустояв только с одной

Вадим

На вершинах моральных устоев на данный момент-космическая пустота.

Invizible Man

Идеальные бывают и твари ,и устои их моральные бывают адски горячи

Евгений Викторович

Я нет, ибо ввергнут в пучину греховную и покидать ее не собираюсь.))

Ми
Михаил

а вас случайно с граблями не заливает дождями от не идеальных.??

Игорь

Наоборот,стерильно,прохладно и красиво,как в операционной

Александр

Руки в штанах греем, как альпинисты.😜

Грач Налбандян

Некогда.Но тоскливо.Нет достойных общаться со мной.

Елена

Моральные устои есть у всех, даже у не идеальных.

Андрей Шатрыкин

Они все внизу греются, только никто не знает;))

Санёчек Я )

Что б не мерзнуть передвигаюсь по вершина😁

Се
Сергей

идеальные все давно в мраморе ... )😁 😁 😁

Наталья Борисова

Нас приятно обдувает легкий ветер перемен