Ан
Аня

как выбраться из депрессии, чувства отрешённости и постоянной грусти без особой причины?

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

махнуть на все и по веселиться, начиная с комедии по веселее и смешнее и дальше как сами захотите

Алла Алла

занять себя каждый день непосильным трудом,помочь подруге с ребёнком,начать ремонт и т.д.

Алла Алла

будете разрываться в помощи знакомым и друзьям,делать(закупать.просчитывать,искать и контролировать мастеров)ремонт,и где депрессия,нет её)))))))))))))))))))))

Ан
Аня

ahaha, horosho, vospol'zujus')

Виктория Антошина

Найти себе занятие, которое сильно увлечет и займет все свободное время от дурных мыслей

Виктория Антошина

Надо найти смысл в жизни, или поставить перед собой цель, которую надо достичь. Только так, сама через такое прошла. Кроме себя самого, никто не вытащит тебя и дерь......

Ан
Аня

хорошо,постараюсь. спасибо!

Скользкий Тип

Выключить комп и идти на улицу, в кафе, театр, кино, спорт зал, хоть куда где много народу...

Иванова Маша

обратиться к хорошему специалисту. Депрессия - серьезное заболевание, ее надо лечить.

Ум
Умиление..

Если Я - добрая, милая и Вам улыбаюсь...
Значит, либо Вы мне нравитесь, либо Я издеваюсь.

Вален Игнат

Депрессия - плохо. Надо выходить. Заставьте себя это сделать. Улыбнитесь для начала...

Вален Игнат

Не грустите. Жизнь обычно одинаково у всех похожая. Цепляйтесь за что-нибудь хорошее...

Павел Шульженко

если не можешь сама выбраться, то, а так часто бывает, тебе такое состояние нравится

Виктория Крисенко

Напишите ответ...сходить погулять с друзьями или помочь людям ,которым намного хуже

Платон Дегтяренко

найди увлечение. не смотри сериалы. не сиди дома , а действуй действуй.- это поможет

Платон Дегтяренко

Тогда будут те самые чувства которые ты перечислила выше

Ан
Аня

да нормально всё будет) спасиб) 🌹

Марина Бренце

Зделать зарядку, заняться саморазвитием, послушать в ютубе Валерий Короп -концерт

Дмитриий Резник

да никак. у кого то это нормально. кто то этого хочет. а кому свойственно. выбирай.

Дмитриий Резник

ну вот. я тоже такой кстати. и мне нравится. бороться с собой - проиграешь

Ан
Аня

и мне нравится. но это же плохо, это же саморазрушение какое-то

Дмитриий Резник

это твое состояние души. на почве таких ощущений можно много во достичь. я например пишу песни под таким состоянием. только не увлекайся конечно.иначе точно разрушит. а если тебя не понимают, то найдется человек, который поймет

Ан
Аня

да ну, когда все твои сверстники веселятся, радуются жизни, гуляют, а ты хочешь просто сидеть дома и грустить - это как-то..

Дмитриий Резник

я же сказал. не увлекаться. не выйдешь потом из такого состояния. направь свои мысли на бумагу или музыку , какое то дело.

Ан
Аня

постараюсь короче) спасибо

Игорь Смольянов

Найдите причину. Она есть! Обязательно есть, просто что-то не дает вам ее увидеть.

Jevgeni Oxapkin

Часто негативные чувства вызваны не обстоятельствами, а нашим отношением к ним..

Кинг Похер

А почему В. Кличко пошел в мэры?? а не в кандидаты к Петросяну на "Кривое зеркало"??

Реалист (27 Регион)

Ого. Это уже к психиатру. С такими вещами не шутят. Так и до суицида не далеко.

Реалист (27 Регион)

Здоровье дороже. А так можно и до бесплатного докатиться.

Фёдор Малик

1.Выспаться. 2.Выспаться. 3.Найти здоровых и полных энергии людей, для общения.

Максик Багров

Жить сегодняшним днем и не смотреть в будущее не оборачиваясь на прошлое )

Елена

работать над собой, на самом деле не все так плохо. как кажется. ВСЕ ХОРОШО!

Юрий Яроцкий

....--ДЛЯ начала ---НАЗВАНИЁ ,своё, СМЕНИ!!!---энн,эсССС- СМЕНИ ,на ---АННА_ кИСС...

Юрий Яроцкий

...умпРямство,женское---МЕНЯ бесит,,,ВСЁ -РАВНО ---СДЕЛАЕШЬ по_моему...но -НАПЛАЧЕШЬСЯ...(ЯЖЕ--по_хорошему Хотел,,,)

Юрий Яроцкий

СТРАННО,но ТЫ ведь ПоНЯЛА!!! 😘

Юрий Яроцкий

ПРИЯТНО,когда понимают С-ПОЛУСЛОВА...