Елена Крючкова

Искусство массажа: добраться до костного скелета, начиная с продавливания мышц в основном массаже, а вы себе сможете сделать такой массаж? Что то напоминает ОСТЕОПАТИЮ, ваше мнение?

Ответы
Виктор Николаев

Тренер должен знать основы массажа и уметь навыки по выполнению некоторых приёмов.

Елена Крючкова

Все это можно освоить зная обычный массаж и проявляя усердие.

Виктор Николаев

Разумеется.

Александр Морозов

в общеоздоровительных техниках зачем вам достовать до надкостницы и кости???????

Елена Крючкова

А чего вы решили, что в общеоздоровительных.

Александр Морозов

А что вы хотите изобразить?)

Елена Крючкова

Я хочу себя после сросшихся переломов размассажировать.

Елена Краснова

себе точно нет, гораздо приятнее если массаж тебе кто-то делает, а не сам себе

Елена Крючкова

Самой себе лучше чувствуешь, хотя когда делает профессионал, тоже хорошо.

Ник Ци

Нуууу, некоторых главное продавить не мышцы, а жир😄😄😄😄

Елена Крючкова

Жир разбивают.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну конечно для женщины нужен кто то что бы намял бока

Елена Крючкова

Я сама занималась над собой, ежедневно и упорно, до положительных эффектов.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну вот,переходите на бег

Елена Крючкова

Бегом заниматься, не мое, ходьбой любила, но сейчас и этой возможности почти нет, а раньше пешком проходила по 5 остановок ежедневно.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну вообщем утреннюю зарядку надо делать,просто необходимо!

Елена Крючкова

Гимнастикой ежедневно занимаюсь.

Кот Горный Пик.

я делаю себе потряссающий массаж личных обрикосов

Кот Ученый )))))))

А вы часто , сами с собой разговариваете ? ))))))))))

Кот Ученый )))))))

Что то напоминает ОСТЕОПАТИЮ, ваше мнение? ))))))) Где ты нашла мое мнение ? )))))))))) Ты смешишь мои носки )))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Крючкова

Что за бред пошел.

Кот Ученый )))))))

Бред твой вопрос !

Елена Крючкова

Не каждого ума дело, вот так.

Кот Ученый )))))))

Да он не коректен , да похуй дело твое )))))

Просто Александр

Елена, Вы написали белиберду, перепишите.

Александр Улевич

Чуток умею, но до спецов ...далеко...

Александр Улевич

Спасибо! Я когда в компании, то всё что угодно делаю! Это когда раньше в санатории ездил, так каждый день с утра до вечера весь в режиме!

Елена Крючкова

Организуйтесь заниматься в компаниях снова.

Александр Улевич

Вот так бы на 100% всё бы делал! Как приписывают лечебную физкультуру-всё выполняю от и до!

Елена Крючкова

Раньше мы спокойно и с каким то желанием ездили в санатории, сейчас совсем не то.

Александр Улевич

У нас в санаторих теперь только иностранцы! Мне это и не снится!

6 Кадров

вот не знал... так это же больно

Елена Крючкова

Когда самостоятельно себе делаешь массаж, то можно до меры терпения.

6 Кадров

не пробовал и вряд ли смогу...

Елена Крючкова

Мне предстоит снова заняться эффективным самомассажем, да и выбора нет, самой себе надо помогать.

6 Кадров

я массирую только другое ...

Олег Бомбах

нет не уважаю и боди то же

Любовь Т

себе нет, а другим да

Елена Крючкова

Я себе смогла делать.

Елена

это возможно??

Александр Морозов

Спазм это ответ на дисфункцию в опорно двигательном аппарате

Елена

и что делать?

Елена Крючкова

Массаж шипованным мячом.

Александр Морозов

Ага разгоняйте соли мячем дальше((((

Елена Крючкова

Их нет с тех пор.

Черная Мамба 🇷🇺

сама себе нет

Елена Крючкова

Я сама себе делала и эффективно.

Андрей Лапин

тайский

Елена Крючкова

Не знаю по названиям.