Ole Look Oye

Любви нет, есть по преимуществу товарно-денежные отношения в самой их марксистской сути - "товар-деньги-товар». Но не от водки и не от простуд мрут русские мужики. А от ненависти своих подруг и жен. И это - не имхо никакое, это статистика и эмпирика

Ответы
Александр Щербаков

ДУША человека ЧИСТА , ПРЕКРАСНА , СОВЕРШЕННА И НЕтленна , ИБО ДУША человека - ЭТО САМА ЖИЗНЬ - ЭТО САМА ЛЮБОВЬ - ЭТО САМ БОГ . А грех человеческий смертен , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад .

Галина Белугина

каким надо быть циником,что бы так говорить о любви,да сдохни ты от товарно-денежных отношении,я буду только рада! от такого говна надо сразу избавляться!..

Ole Look Oye

Галя, ты только что подтвердила мою канцепцию - тупая. злобная , вонючая шалава ....

Галина Белугина

во первых-Галина.во-вторых-грамотная-пишется-концепция,а в-третьих-хамят только те люди,что в жизни не скажут плохого слова в глаза. А на этих страницах все герои! а в жизни ты кто???

Александр Пасичный

Все болезни от нервов. Ну а та самая ненависть или просто непонимание и приводят к этим самым нервам (нервотрепкам)

Yuri Baghdasaryan

Тогда уж "Товар-деньги-товар+" или "Деньки-товар-деньги`"

Игорь Щербаков

и чё,быть пидором и любить мужеков?

Елена Волох -Ширяева

были бы порядочные не умерали бы.

Елена Козлова

Доктор,сумбурно ! Извините)))

Елена Козлова

В ванной)))

Ole Look Oye

получится!7

Елена Козлова

Либо попробую захлебнуться коньяком...!))))

Ole Look Oye

рекомендую отравление угарным газом в гараже - самый быстрый и безболезненный способ самоубийства

Елена Козлова

Получилось?!!)))))

Migera

Я так не считаю

Ole Look Oye

потому что еще не достаточно стара!))))

Юлия :-*

не обобщайте!

Ole Look Oye

иначе не получается........................

Юлия :-*

а я повторюсь, не обобщайте!!!

Ole Look Oye

хорошо хорошо! только без истерики!

Юлия :-*

а это и не истерика)))

Ole Look Oye

я рад за тебя!

Юлия :-*

спасибо)))