Ник 137

.А если-бы, допустим, в Волгограде раскурочить Мамаев Курган, и заместо него установить памятник А.Власову и мемориал памяти РОА.......Как прореагировали бы на это русские ?

Ответы · страница 2
Валерий Кутузов

Мать родину не сдадим, памятник Ленинк в Евпатории тож.

Дина Искакова

А при чем тут русские. Есть общечеловеческие ценности

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Светлана Кулакова

"ЗАМЕСТО" Мамаева кургана можно только жизнь отдать!!!

Ник 137

А теперь проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Надежда ******

дурак ты..
Клевер (Simply Clever )..и вопрос твой дурацкий..

Ирина Соболевская

не переживайте, не вам одному такая мысль приходит

Ирина Иванец

они бы ответили своей не предсказуемой глупостью

Ник 137

Ирина Иванец

честно говоря не хочу говорить о политике, очень больная и не приятная тема, мы с эти майданом такого натворили, что последствия нам не только икнутся , но и срыгнутся. Сейчас Украину раздербанят, а потом продадут как на аукционе и национальность нам поменяют бо народ майданулся..

Сергей Жилин

Забили тебе кол в одно место На святое не посягай

Ник 137

Во-о-о-от !....А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Сергей Жилин

Что такое Украина и что такое банбера фашист Хмельницкий был не дурак

Vera Baratova

во первых это ни когда не будет, а во вторых зачем

Ник 137

Игорь Румянцев

вперёд раскурочили бы тех кто хотел раскурочить

Ник 137

Игорь Румянцев

да у них президент сбежал и квакает откуда то в место того чтобы быть вместе с народом и этим бандерам руки поотрубать

Татьяна Архипова

Порвали бы на много -много маленьких клеверов.

Ник 137

Во-о-о-от !...А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Татьяна Архипова

Зато тут Виктория Плетнева , убеждает всех, что на Украине все чудесно, а мы в России бедные страдальцы. И в Крыму все мечтают остаться в Украине. Подозреваю, что это провокатор бандеровский ...

Ник 137

А их много.....Я вот сегодня столкнулся с неким Сергеем из Луганска....он - сотрудник Украинского МВД. Так он быстренько сбежал, когда я ему про Луганские события напомнил....и вопрос и переписку удалил.....не нравится им правда, бандеровским провокаторам !

Татьяна Архипова

Да и эта тоже! Живет в Киеве, а треплется про Крым. У меня сестра и брат в Киеве, так они про Крым сами ничего не знают.

Анатолий Пославский

придумать-же такую хкрню! совсем мозгов нет

Ник 137

Галина Балашова

Мамаев Курган-это святыня многих поколений

Ник 137

Владислав Огурцов

скинули бы бомбочку на пару килотон на раду

Сергей Кусый

Русские нормально,а россияне поднимут бучу

Л*
Людмила ***

надо попробовать...посмотрим! я не аналитик!

Нина Можевитина

как в голову вообще пришёл такой вопрос???

Ник 137

Нина Можевитина

Да...Никогда бы не подумала,что такое может быть .Мы же славяне и вот...

Оксана Шушанцева

надеюсь повоевали за память наших дедов

Ник 137

Оксана Шушанцева

о каком памятнике в украине идет речь

ОК
Олег Ким

тут не только русские, тут все встанут...

Ник 137

Konstantin Kazakov

Да уж! Хуже не придумаешь. Да ты здоров?

Ник 137

Konstantin Kazakov

А что, Вся украина чтит память Бандеры?

Ник 137

Памятники ему стоят? Нац.Героем сделали?

Александра Солодовникова

какую мерзость вы предпологаете...

Ник 137

Александра Солодовникова

судя по всему вы с майдана???