Ник 137

.А если-бы, допустим, в Волгограде раскурочить Мамаев Курган, и заместо него установить памятник А.Власову и мемориал памяти РОА.......Как прореагировали бы на это русские ?

Ответы · страница 4
Вера Швецова

Что за дурацкая идея??

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Вера Швецова

Россия не Украина!Хотя в ней тоже дураков хватает!!

Ник 137

Так неужели в Украине одни дураки остались ???

Вера Швецова

Нет,конечно!Но власть взяли при помощи других людей!

Неизвестно Неизвестно

мне бы не понравилось

Ник 137

А теперь проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Нуржамал Агысбаева

Это я думаю безумство

Ник 137

Татьяна Козенкова

такого быть не может

Ник 137

Татьяна Козенкова

так это же в России а не там в украине

Елена Козенкова

А может просто Вам череп раскурочить и мозг вправить, чтобы мысли ошеломляющие не приходили?

Татьяна Козенкова

А первое Ваше предложение Не хлопотно?

Юлия

я не понимаю о чем Вы

Ник 137

Ира

это невозможно!!!!!!!!!

Ник 137

Ира

В России это невозможно, у нас всех предателей и фашистов еще в ВОВ уничтожили)))

Сергей Князев

не успели бы-удавим

Ник 137

Во-о-о-от.....Почему же в Украине С Бандерой не так ?

Ник 137

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно этого зделал,но мне больно что настроили вас брат против брата...я болгарин,мы любим вас все...а кокието идиоты и приступники успевают ради власти и деньги друг против друга...вот когда зделали это в арабских странах,мне было почти все равно

Ник 137

Понимаете, Точо....у меня есть знакомые в Болгарии.......и им не особо по нраву членство в ЕС....так скажите это украинцам !

😄 питался объяснить на несколько,но они оказались неграмотные фанатики,даже им не было стыдно что я знаю,а они не знают что первая русская держава звалась КИЕВСКАЯ РУСЬ и понятие украина /россии/появилось потом,когда адм.центр россии сначало петроград,а потом москва,но дворянство в киеве не нравилось и создали своя держава,а бисмарк еще в начале прошлом веке сказал что мы немцы можем победить россию,эсли толко украинцы и беларусы поверять что не русские...питался,но как сказал токие попали,начали обижать...и я отказался,а просто хотел открыть их глаза,что запад им готовить...

Ник 137

Понимаете....им 20 лет промывали мозги и переписали всю историю на свой лад.....(((

😄 знаю,даже объяснял что в конце 2рой мировой войне с решение третего интернационал отделили западные западные украины болгарии и создали республика македония в составе югославии,только разница в то,что болгары знали что болгары и не хотели быть кокаято прыдуманная нация,но насильственно,зделали это,через терора мучения,тюрма и даже убивали те,кот.скажут что болгары а не македонцы...промивали десятилетия мозги молодые поколения,но и сейчась,хоть 60% знают что болгары,но есть и токие как в украине...

Светлана Толкунова

Рискни здоровьем

Ник 137

Светлана Толкунова

Я и провела. Они сами виноваты, что допустили такое. Надо было эту черноту давить еще после войны. А им позволили спокойно жить в Западной Украине. Вот и результат

Виктор Монахов

за ночь бы срыли..

Ник 137

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас есть МВД....

Ник 137

А теперь проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....у них тоже МВД есть....пару часов назад общался с одним мвдистом из Луганска.....сбежал, собака и вопрос-ответы удалил......

Мадлен

не допустили бы

Мадлен

а что вы тут сидите тогда? вперед и действуйте,а не разглагольствуйте!!!!!!!!!!

Ник 137

А я здесь действую.......по мере сил.....

Мадлен

словесным просветительством помогаете

Ник 137

...интернет - страшнее пулемёта......

Мадлен

и лишний рот страшнее пистолета

A-Woron

это провокация?

Ник 137

Конечно !...А теперь проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

A-Woron

бандера- УКРАИНА не вижу общего

Руслан Бережной

БЫЛА БЫ БОЙНЯ!!!!

Ник 137

Руслан Бережной

АНАЛОГИЯ В ОДНОМ, БАНДЕРА- УКРАИНЕЦ! ЖАЛЬ, ЧТО УКРАИНА ТАКИХ ПОРОДИЛА!

Валера Воронин

голову оторвут

Ник 137

Жадыра Осербаева

отрицательно

Ник 137

Жадыра Осербаева

точно такая же история между казахами и узбеками и киргизами, хотя все мы дальние родственники так сказать. Бляяяяя, не знаю. чего нам сукам не хватает.

Самал Курмашева

отрицательно

Ник 137

Александра Заверняева

отрицательно

Ник 137

Дмитрий Захарко

ну это ты зря

Ник 137

Дмитрий Захарко

это не хохлы замесили а америкосы с Евро,,,,,и

Ник 137

А они в сторонке смотрят , что получится ?

Дмитрий Захарко

размесить Украину на куски и поближе к нам подлезть

Ник 137

Да это всё понятно.....НАРОД-то куда смотрит ???

Дмитрий Захарко

ща им ни пенсии ни зарплаты не дадут (((( Надеюсь проснутся ( И Когда молодчиков оттуда попрут)

‍‍‍Тыдыщ

сравнил блин

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....один - в один !!!

Ронин

да глупо. надо мемориал адику ставить