Dimetr

Есть ли у вас беспокойство по поводу того, что у любимого человека уже были до тебя постельные сцены? Лично мне тяжело это принять, а вам?

Ответы
Татьяна Белоусова

Конечно, каждому из нас хочется быть единственным в этом плане. Но так сложилось, что у нас с мужем у обоих был второй брак. Приняла это спокойно, как и муж. Ведь это было ДО нашей встречи! Главное потом хранить верность.

Умница Красавица

абсолютно никакого беспокойства. сейчас же она с тобой! это главное. жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на подобного рода волнения.

О:
Ольга:-) :-) :-)

Я вас умоляю, главное что бы вместо тебя в данный момент в этих сценах никто не участвовал. А что было, то было. Мы же все не святые.

Наталия

А с чего Вы взяли, что я прожила не так?

Dimetr

Судя по вашим рассуждениям - это верные предпосылки к неудаче!

Наталия

Мда....Опять повторю, что от Вас ВСЕМ надо держаться подальше. Особенно "идеальным" с Вашей точки зрения. Вы и в них будете искать гадости.

Dimetr

Вот как раз в идеальных - вряд ли что найдется, если он идеальный! Чего не хватает вам...

Наталия

Таких дураков отправляю в чс.

Рашида Сафина

как бы тяжело не было,жизнь меняется,чувства и все остальное,надо принять человека каким он является в данный момент

Александра Перкова-Османова

Вы маньяк .Зачем об этом думать ? Жить нужно настоящим и будущим .То что было то прошло и ни когда уже не вернется .

Татьяна Харланчук

не морочьте себе голову.Главное чтобы у вас была гармония с любимым человеком до конца вашей совместной жизни

Татьяна Макарова

Зачем мне это надо,если я люблю человека таким какой он сейчас со мной,а прошлое оно у всех не безоблачно.

Татьяна Кошаринская

практически все что было до мне, не интересно...наша история начинаеться с момента знакомства...

Гульджан Максутова

А мне наплевать на слухи ! Самый главный быть уверен что данный время он не изменяет тебе!

Мария Уразова

не надо думать о такой ерунде. лишь бы у него этого беспокойства не было)

Dimetr

У него как раз есть

Мария Уразова

бросай его

Dimetr

Ее

Умеда Каюмова

прошлое уже не вернуть, сделай так чтоб больше такого не повторилась

Елена Печерина

Прошлое всегда есть и у всех, надо его вычеркнуть и забыть

Светлана Рыбальченко

Я к этому проще отношусь, тем более что это было ДО меня.

Мария Давыдова

Просто примите как данность. Всё, что до Вас,- прошлое...

Людмила Томаева

нет любимого человека,а если бы был,то пинком под зад.

Vi Za Vi

Мне по х. Не надо тащить в свою жизнь всякое дерьмо

ОК
Ольга Кузавлева

нет, не беспокоят - все люди и возраст - уже не дети.

Анна Дмитриева

Не принимайте! Женитесь на девственнице.

Татьяна *

вообще не парюсь, мы на земле, а не в раю

Dimetr

Считаю без ревности нет любви - есть лишь, либо со временем приходит безразличие и пустота, так проще - не спорю!

Татьяна *

любовь- это доверие! а ревность - это подозрение

Dimetr

Возможно доверяя изменить, возможно любя изменить...любовь бывает разной, как и сам человек

Татьяна *

конечно. Только ревность приводит к одному результату

Dimetr

Нечего подобного, не знаю кто это всем внушил, поревновали оба, обнялись .... Ревность как часть любви и внимания...

Владимир Беккер

Зависит от возраста. Мне, уже все равно.