Анастаси Яяя

Я люблю Ниву пикап , машина очень практичная, и отличная по проходимости, а какая марка и модель нравиться вам и почему ?

Ответы
Дмитрий Шишкин

УАЗ буханка или хантер - потому что проходимые и внедорожные, а буханка потому что увезти много мона!)))

Анастаси Яяя

))) точно, было бы круто, но думаю моторчик от оки тундру не сдвинет даже)) У нас в Омске парень Ниву сконструировал так что заправляется она дровами, т.е сзади прикреплен котел. Вот круто, Да!! Так можно всю Россию объехать без затрат. Я теперь тоже так хочу. А то так хочется в Приморский край, а очень дорого на машине))

Дмитрий Шишкин

:? 😇 крутяк!!!!!! )))) переход от пара к нефти, газу и электричеству и обратно к пару!))))) правда крутяк! у нас в России дров завались! тебе с Омска в Приморский ближе, чем мне с Магнитогорска)))) тож оч мечтаю попасть на Бойкал и во Владивосток!))

Анастаси Яяя

))) Посмотри в инете про это, там настолько все просто и гениально. Да ближе)) Там красотища невероятная, люблю Россию)))

Дмитрий Шишкин

))))) тож люблю мать нашу Родину! красива она очень!!!!!! скоро вот лето и начнётся снова рыбалка, леса, горы, броды и т.д т.п )))) эх ништяк то какой на природке то!!!!! ))) ща обязательно гляну про чудо технику))

Сергей

Вы молодец) УАЗ хантер сила комфорт проходимость. Да и вообще наши машины люблю)

Анастаси Яяя

Хантер обожаю, брутальная машина

Сергей

А как выглядит мощь)

Руслан Бимаханов

мерседес!!

Анастаси Яяя

Он у вас есть? А какая модель?

Руслан Бимаханов

Есть!!!

Анастаси Яяя

а мне мерседес не нравится по дизайну

Руслан Бимаханов

на вкус и цвет как говорится - товарища нет!!! Мне советские машины например вообще не нравятся!

Анастаси Яяя

Ну из не советских мне таета Тундра нравится или Л.Р. Дефендер))