☆ Ду☆Ня-Ша☆

Характер - это оружие. Главное - не стрелять по своим....

Ответы · страница 4
Серый Странник

а как можно характером не стрелять по своим? то есть при "своих" не быть собой?

рк
роман капориков

Главное иметь четкие цели и полный боекомплект! А свои пусть не попадаются))))

сш
сергей шаргинов

А по чужим можно значит?в ответку стрельнут мало не покажется охренеешь😂

Cherry Cherry

Не факт, что попадут

сш
сергей шаргинов

Ну всякие бывают и снайпера))))

Cherry Cherry

Мы, знаете ли, тоже не просты))

J&
Jane <>

хммм... может характер - это защита )) и главное не выстрелить напрасно )) не? )

Антон Деревянкин

Можно иногда предупредительные выстрелы в воздух делать, не помешает 😉

Злолушка

На войне как на войне, где свои, а где чужие понимать тоже научиться надо.

Влад

Так ведь не совсем удобно лепиться под то, кем на самом деле не являешься

Юрий Юрченко

Невоздержанность это патроны для вашего оружия под названием характер.

Оленька Данькова

если надо то как то помягче выражая свой характер)смотря какая ситуация

Татьяна Ф.

Сдерживать свою натуру очень трудно. А свои всё время подворачиваются.

Лина

да уж

Семён

Характер ... это черта ... а черты бывают разные ... может и стрельнуть ... )))

Мухаммадкул ...

Стреляем именно по своим :3 вряд ли я буду она ь на незнакомца из метро :3

Евгений Волков

как раз это оружие только для своих и предназначено. а стреляет судьба

Лина

хм

Olga Chernetskaya

Хотя выражение"бей своих ,чтоб чужие боялись" наверное, что-то значит 🙂

Анатолий

Да-да... характер нужно проявлять на производстве и там, где трудно...)))

Осенний Блюз

посеешь привычку пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу

Steve

Хакер - не оружие- это знание,а вот знание каждый применяет по своему

Steve

да,характер страшное оружие и если стреляют по своим и не только то это больно,а хакер,ну знакомая тема и буквы то почти одинаковые

Владимир Ромасюк

Проявлять характер - не значит делать больно! Порой совсем наоборот.

Алексей Епифанов

оружие необходимо чистить и смазывать или просто держать в чистоте

Елена Елена

мы все понимаем,что ЭТО ГЛАВНОЕ) но всегда основной залп ,на своих)))